КЛИНИКА АДОНИС отзывы

Отзывы о Клиника Адонис. Клиника Адонис - это лечебно-диагностический медицинский центр, в котором Вы можете...
3.6
489 266 просмотров
  • Гость
    2 апреля, 2015 год
    Это просто какая-то жесть, а не клиника!!!Отвратительный сервис!

    Сдала кровь на анализ, ждала ДЕСЯТЬ дней результатов. То у них якобы не готовы результаты, то у них проблема с тем, что результаты в каком-то формате, что на компьютере они у них не открываются. Каждый день звонила и узнавала, решили ли эту проблему. В результате 4 дня они мне на почту скидывали какие-то результаты(то неверно указана дата моего рождения, то отчество на них не моё, то в столбце названия анализа ничего нет, то в столбце "результаты" пусто), после чего я решила к ним приехать. Напечатали мне какие-то анализы. Я просто в шоке! Такое ощущение, что они сами на ресепшене пишут от болды показатели, т.к. мне распечатали Общий анализ крови (это куча показателей) дважды, я сначала подумала, что они просто по ошибке лишнюю копию сделали, но присмотрелась и увидела, что название у показателей одно и то же , а результаты анализов то одинаковым показателям РАЗНЫЕ! Я спросила у девушки на ресепшене, как такое может быть, а она ничего, кроме "Напишите жалобу на нашу лабораторию" ответить не смогла. Жалобу-то я написала, но вряд ли это что-то даст. Результатам анализов данной клиники я верить теперь не могу!

    Про доктора Нешик Наталья Валерьевна могу сказать: НЕ ИДИТЕ К НЕЙ! ВЫКАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ! назначает кучу анализов, сдаёшь анализы, после чего она заявляет : " я не верю, что у вас такой хороший анализ, не может быть, пересдайте"...это вообще нормально!? НИКОМУ не советую АДОНИС! Отвратительная клиника с ужасными врачами!

    Я всё время лечусь в частных клиниках, но такую клинику встречаю впервые!...Тихий ужас
    • Ответ представителя Добрый день.
      Приносим свои искренние извинения. Мы провели внутреннее расследования сложившейся ситуации, и на сегодняшний день приняты меры для исключения подобных ситуаций.
      С уважением, Администрация медицинской группы АДОНИС
      Администрация медицинской группы АДОНИС 14 апреля, 2015 год
    • Віта
      4 апреля, 2015 год
      Лікар яка працювала в Адонісі протягом 6-ти років сказала, що там не можливо працювати належним чином в усіх тих умовах....Більш того її колеги ж написали про неї негативні відгуки (начебто від пацієнтів) коли вона ще працювала в Адонісі. Мене це, просто, вбило. Як спеціаліст вона гарний та відповідальний лікар. Це, мабуть, і стало причиною ненависті її колег.
      По можливості не звертайтесь за медичною допомогою до цієї лікарні!!! Як альтернатива є Медісвіт, Аксімед.... Як говориться GOOGLE в допомогу!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ