КЛИНИКА АДОНИС отзывы

Отзывы о Клиника Адонис. Клиника Адонис - это лечебно-диагностический медицинский центр, в котором Вы можете...
3.6
489 266 просмотров
  • Натали
    3 февраля, 2017 год

    Работа персонала

    Для клиники такого уровня лично для меня было НЕприятным удивлением такая мелочь как неправильно заполненный больничный лист (название предприятия), которое дополнительно оговаривалось на специальном бланке для открытия больничных листов. Хорошо, что при первом визите обратила внимание. Попросили приехать еще раз и забрать после исправления. Даже в обычной районной больнице такие исправления происходят на месте. А тут - подождите, мы отправим, вам исправят, а потом вы опять приедете. Если позиционируете клинику высшего уровня, то старайтесь этому уровню соответствовать. Я должна терять свое личное время, чтобы повторно приехать за больничным листом. Такие мелочи просто "отбивают" все желание обращаться к специалистам. Работа младшего персонала отвратительна.
    • Богдана
      17 февраля, 2017 год
      Клинику АДОНИС-посещаю давно. Войдя в клинику, сразу видно царящую в ней обстановку, Вас выслушают, подскажут к какому врачу записаться на прием, в каком кабинете можно получить результат. Побольше бы таких учреждений.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ