КЛИНИКА АДОНИС отзывы

Отзывы о Клиника Адонис. Клиника Адонис - это лечебно-диагностический медицинский центр, в котором Вы можете...
3.6
489 266 просмотров
  • Юлия Г.
    5 сентября, 2013 год
    Я посещаю клинику уже второй год, гинеколог отличный - Триско Кристина, действительно никогда не назначает лишних лекарств, обследование проводит очень аккуратно, грамотно и человек очень приятный в общении. Очень мне помогла в сложный период лечения другой проблемы, я ей очень благодарна. Так же посещаю гастроэнтеролога Нешик Наталью - тоже очень довольна, хороший врач, очень внимательна ко всем деталям,обследования нужные назначила, прохожу сейчас лечение. И мне понравился врач УЗД Афанасьева (если правильно запомнила) - делала узи щитовидной, брюшной полости. Все рассказывает детально, расспрашивает про жалобы, приятный человек. Я эту клинику советую, отношение всегда хорошее.
    • Гость
      27 сентября, 2013 год
      Я наблюдалась у Триско К.Г. 1,5 года. Она на УЗИ видела кисты, прописывала мне гормоны, я все делала, как она говорила. А в результате мне удалили ОБЕ ТРУБЫ. У меня был двусторонний гидросальпинкс. Она не поняла, что со мной даже когда я обратилась с характерными симптомами и болями. А потом еще и оправдывалась. Ужасная личность! Некомпетентный врач!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ