Клиника "Армих" отзывы

Отзывы о Клиника "Армих". Клиника "Армих" оказывает качественную медицинскую помощь на уровне мировых стандартов жителям...
3.2
59 193 просмотра
  • Девушка
    6 марта, 2016 год
    ДЕВОЧКИ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА К ГИНЕКОЛОГУ! ПОБЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!



    Полтора года назад я приехала в эту клинику на осмотр у гинекологу. Хотела прежде, чем беременеть, убедиться, что со мной всё хорошо. Попала к Донецкому врачу Жильцову Юрию и бессменной акушерке Ларисе Петровне.



    Взяв у меня анализы, нашли какую-то якобы "проблему", которую "обязательно нужно лечить" (как узнала позже, в Европе и Америке это вообще не лечат, т.к. не считают угрозой). Застращали нас как следует... Мы с мужем, естественно, засмущались и заторопились вылечить непонятную "проблему". Прописали нам обоим порядка 8 препаратов одновременно, у которых, кстати, множество "побочек", и некоторым людям это пить просто НЕЛЬЗЯ. Плюс назначила мне 10 дней приезжать к ней на "ванночки". Муж в фойе слышал, что назначает она их вообще ВСЕМ (как же, 100 грн за час - разве лишние деньги?).



    Итог: таблетки просто УНИЧТОЖИЛИ мой иммунитет! Через месяц, после "лечения" я узнала, что такое острое воспаление яичников... спасибо! За следующий год я переболела всем, чем только можно было, хотя раньше даже простуда меня раз в 5 лет беспокоила. Я молчу об полугодовом отсутствии интимной жизни, полностью вымытой "чудо-ванночками" микрофлоре, поредевших волосах и финансовых затратах.



    Лариса Петровна - с виду очень светлый человечек, обаятельная такая болтушечка, очень внушает доверие! Честно? Вот её бы детей так полечили, как она меня своими ванночками и "крутой схеме".



    Всем прописывают ванночки и находят повод использовать свой "мега-крутой" радионож.



    Больше ноги моей не будет в этой клинике НИКОГДА.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ