КЛИНИКА ИННОВАЦИЯ отзывы

Отзывы Клиника Инновация. Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ – это специализированная клиника ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Миссия Клиники Инновация...
3.8
115 562 просмотра
  • Елена и Ирина
    5 ноября, 2014 год
    О клинике ИННОВАЦИЯ мы узнали от знакомой, которая вылечила свою маму с 4-й стадией рака.



    На первой же консультации мы поняли, что у нас есть шанс выжить. После прохождения обследования, увидели, что здесь работают врачи профессионалы. В клинике если берутся лечить, то есть гарантия на выздоровление. Тут мы познакомились с разными людьми, которые лечились здесь пару лет назад, а сейчас приезжают на ежегодные обследования. Эти люди своим примером явно показали, что после лечения в данной клинике возможна полноценная и активная жизнь дальше.



    Атмосфера клиники спокойная, с оптимистическим настроем. Едешь сюда не с испугом и страхом, а с радостью, что тут борются за твою жизнь, здесь ты вылечишься. Врачи приветливые, понимающие, лучшие из лучших. Методика лечения отличается от других клиник. Тут не обязательный дневной стационар, можно приезжать в назначенный день лечения, а это очень удобно для работающих больных. Аппараты все иностранные, которые работают с наивысшей точностью.



    Цены приемлемые, от других клиник отличаются не на много, но зато именно здесь есть огромный шанс и уверенность выжить, возможно, без операций. В буфете такие завтраки, обеды и ужины, что когда приезжаешь в клинику в первую очередь идешь в буфет заказать обед или ужин, а потом уже идешь на ресепшн.



    Наша семья благодарна директорам данной клиники за:понимание больных, труд в создании и благоустроении клиники, подбор наилучших докторов и обслуживающего персонала.



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ