КЛИНИКА НАДИЯ отзывы

Отзывы Клиника Надия. Клиника репродуктивной медицины «Надия» создана с целью дарить людям счастье. Ее коллектив...
3.5
152 604 просмотра
  • Милена
    4 ноября, 2014 год
    Немного напишу наш печальный опыт в Надии. Клиника бизнесменов, не любят когда задают вопросы. Я стала жертвой этой добродетели, чуть не умерла от сильнейшей гиперстимуляции яичников, они как врачи ОБЯЗАНЫ были остановить протокол и устранить этот ужасный синдром! Я из другого города только по телефону доктору называла результаты анализа печеночного и лежала дома пластом! А могла и умереть и ему за это ничего не будет! Да, и результат у нас - двойня, но один ребенок с сильнейшей костной патологией, как эти клетки отбираются? Теперь я имею двух детей - один из которых инвалид! Оказывается после ЭКО 80% детей инвалидов! И об этом вам никто не скажет! В клинике обязательно должен быть психолог, потому, что много бесплодных пар находятся в состоянии глубочайшей депрессии, и беременность ее только может усугубить! Я попала и в депрессию и в статистику инвалидов! Увидели патологию на 19 недель и врач умыл руки, сказав, что это моя судьба! Если беременность не наступает естественным способом, значит Бог вас от чего-то уберегает. ПОДУМАЙТЕ! И не ошибитесь так как я!
    • Гость
      24 сентября, 2017 год
      Дорогая Милена, дети рождаются инвалидами не только от ЭКО а от естественных беременностей тоже, причём намного больше чем от ЭКО в процентном соотношении. Так что благодарите бога что у вас есть один здоровый ребёнок, а больные дети тоже от бога.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ