КОГИТУМ отзывы

Когитум отзывы, инструкция, цена. Препарат Когитум - это раствор для приема внутрь оказывающий тонизирующее действие....
5
18 935 просмотров
  • Юлия
    5 августа, 2015 год
    Мы принимали Когитум, когда ребенку было два с половиной годика. В этом возрасте сынишка плохо разговаривал. Говорил только такие слова - мама, папа, дай, на. Хотя в таком возрасте такие детки говорят уже предложениями. Я начала спрашивать у своего участкового педиатра, что, как и почему? Каких-то серьезных проблем у нас не оказалось, а врач-педиатр посоветовала пропить курс раствора Когитум.

    Буквально через месяц, как пропили Когитум сынок начал говорить предложениями. Буквально схватывал все на лету. Я уверена, что Когитум помог. Препарат очень классный, реально действует.
    • Гость
      10 октября, 2015 год
      а нам только годик . имеем неврологические проблемы. невролог очень рекомендует попринимать препарат. что делать ?
      • Гость
        4 мая, 2020 год
        Давайте.
      • Елена
        9 июня, 2016 год
        Однозначно примимать! Мы пили с полгодика, имея тяжелое заболевание почек! Нам противопоказаны все препараты, а этот разрешили! Эффект будет на лицо! Чем раньше корректировать, тем лучше и устойчевее эффект! Удачи вам и здоровья!

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ