КРАВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ отзывы

Отзывы о Кравченко Александр Викторович. Приоритетные направления практической деятельности Кравченко Александра Викторовича: урология, андрология, сексопатология.
3.6
33 706 просмотров
  • Анна
    24 сентября, 2015 год
    вот смотрю просмотров более 6 тыс, а отзывов только 9.... видимо когда все хорошо просто некогда писать:-) А вылить говница - всегда время найдется. где поделиться своей проблемой как не в инете!

    От себя - были, остались МЕГА довольны как результатом так и самим общением с доктором! пришли по проблеме мужа(который кстати категоричен относительно врачей больше чем положенно мужчинам:-)), а тем более к врачам данной специализации), но неожиданно для себя столкнулись с проблемой песка в почках у меня. Тем кто имеет проблему с "затащить мужа к урологу" - рекомендую просто привести (под любой причиной) к Александру Викторовичу:-) - он как отличный специалист - решит проблему (или скажет что ее и нет) и как человек найдет подход к самому капризному мужу! уж поверьте!!! А по поводу "быстрый прием" - нечего рассиживаться - ВСЕ что надо расскажет в доступной форме, а остальное и не надо знать!! мин анализов для общей картины и постановки диагноза, четкий курс нормальных лекарств - и все ваши проблемы решит!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ