КВИНАКС отзывы

Квинакс отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Квинакс (Quinax) предназначен для лечения и профилактики всех видов...
4.4
52 515 просмотров
  • 28 апреля, 2018 год

    квинакс- лучшее от катаракты

    Пользовалась Квинаксом на протяжении 5 лет, с небольшими перерывами на Тауфон (пр-ва Харьков).
    Катаракта не исчезла, но "стояла" на месте все эти годы и зрение не ухудшалось.
    Затем Квинакс пропал из аптек (еще 1 год мне привозили его из РФ, потом и там не стало) и теперь я катастрофически теряю зрение -остальные капли не имеют эффекта, пробовала и офтан катахром курсами и др. Вероятно операции не избежать.
    С чем связано исчезновение лекарства? Может лоббирование чьих то интересов? Или другое? Вразумительного ответа нигде не нашла.
    • Гость
      5 января, 2020 год
      Несколькко лет назад в Бельгии где препарат производять,их организация по контролю качества лекарств запретила продажи нескольких партий Квинакса из-за брака,соответственно,после, и у нас препарат запретили полностью и по сей день,после почему-то Квинакс не может пройти сертификацию в Украине!На сегодня есть вариант 100% аналога Квинакса,действующее вещество азапентацин, его пороизводят в Руминии,Катаракс називается!
      • Ольга
        31 мая, 2021 год
        Очень много хороших препаратов при катаракте перестали продавать.Я думаю,что это для продвижения удаления катаракты хирургическим путем. Бизнес есть бизнес!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ