Лаборатория Смартлаб отзывы

Отзывы о Лаборатория Смартлаб. Независимая медицинская лаборатория "Смартлаб" проводит широкий спектр исследований способами биохимических и имуноферментных...
4.1
142 210 просмотров
  • гость
    11 сентября, 2017 год
    осталась недовольной т.к.сотрудники обещали выслать результаты анализов и звонила в кол центр .одни обещания .не могу понять что произошло .деньги заплатили вовремя а результата нет .
    • Ответ представителя Уважаемый Гость, 90% всех исследований выполняются нашей лабораторией в день сдачи анализов до 23:59, остальные исследования относятся к лабораторным анализам, требующим нескольких дней работы. Когда все исследования будут выполнены, Вам придет СМС уведомление об их готовности. По мере выполнения, с результатами Вы можете ознакомиться в личном кабинете на сайте www.smartlab.com.ua. Для этого в разделе "Личный кабинет - получить результаты" нужно ввести логин и пароль, указанные в верхнем правом углу Вашего счета.
      По запросу пациента результаты всегда высылаются на почту. Сообщите, пожалуйста, когда и по какому телефону Вы обращались за отправкой?
      Будьте здоровы! Ваш Смартлаб
      Смартлаб 20 сентября, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ