ЛАЭТРИЛ В17 отзывы

Лаэтрил B17 отзывы, инструкция, цена. Капсулы Лаэтрил B17 - витамин В17, является эффективным средством в...
4.3
47 512 просмотров
  • Гость
    18 июля, 2015 год
    Про витамин В17 не знала до тех пор, пока не пришлось столкнуться с таким страшным заболеванием как рак. К моему большому счастью, мне удалось победить это заболевание. И хочу сказать, что этот витамин действительно помогает.

    Но как-то врачи особого внимания этому не уделяют. Я принимала витамин В17, препарат Лаэтрил. Не знаю почему, но такие препараты не распространены. Точнее информация о том, что они помогают при опухолях. Как-то читала статью о том, что просто это кому-то не очень выгодно. И с легкостью можно догадаться кому.
    • Гость
      9 мая, 2021 год
      Ціанід? Корисний? На здоров'ячко!
    • Гость
      30 августа, 2018 год
      Я с вами согласна. От рака препараты были известны при Сталине Когда он хотел подписать разрешение на выпуск этого лекарства, то Берия рассоветовал. Ведь больше будет здоровых пенсионеров. Я так понимаю.
    • Целитель
      31 января, 2017 год
      Кому очень не выгодно то это мировым фармконцернам, которые на этой беде имеют биллиардные прибыли. Меня этот вопрос интересует как профессионала. Американцы отец и сын Кребсы так сформулировали эту проблему. Онкология разнообразие всех опухолевых заболеваний это такое-же явление как цинга. недостаток в питании витамина С а здесь витамин В17. По мнению нашей исследовательницы Свищевой Т.А . Опухоли это продукт жизнедеятельности простейщего паразита трихомонады и им подобные. Они в благоприятной среде начинают усиллено размножаться и строить колонии это и есть опухоль. У этого одноклеточного паразита 4 стадии развития. Потом в амебовидной форме они начинают разноситься по организму это и есть метастазы. Они при питании выделяют фермент. который расщепляет аминдагилин с выделением синильной к-ты. и травятся при этом. То-есть это избирательное оружие против этой пакости.
      У нас в забайкалье находятся плантации дикого сибирского абрикоса в косточках и листьях , которого самое большое содержание амигдалина. Поэтому мы думаем как наладить производство продукта обогащенного этим витамином. Мы опробовали напиток приготовленный на минеральной воде свежего листа и спирта крепостью 15% травное вино. Получился напиток со вкусом знаменитого итальянского ликера Амаретто. По нашим испытанием хорошо лечит простату и другие опухолевые. Поэтому если вы искренни в своих заметках мы будем рады диалогу с вами наш сайт www.pt-dzk.com
    • Михаил
      9 ноября, 2015 год
      Целиком и полностью с Вами согласен. Препарат работает. Плюс он не на столько дорогой, как все больничные процедуры, которые вместе с раковыми клетками убивают весь организм
      • Гость
        11 июля, 2019 год
        Вы сами его принимали и вылечились? Расскажите кратце .
      • Гость
        27 декабря, 2015 год
        Полностью с Вами согласна.По поводу того,как мед.препараты уничтожают иммунную систему,а Лаэтрил действует по принципу "не навреди".Нашему "здравозахоронению" этот препарат просто не выгоден.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ