ЛАМИНИН отзывы

Ламинин отзывы, инструкция, цена. Биодобавка Ламинин (Laminine, Лэминайн) является эффективным препаратом при лечении онкологических, гинекологических,...
4.4
211 375 просмотров
  • Любовь
    11 октября, 2014 год
    Я знакома с Ламинином уже ГОД! Могу сказать одно, это пищевая добавка или корректор нашего с вами питания. На 80% наши болячки от того что мы с вами едим и на 20% что мы с вами думаем. Так вот, уважаемые участники форума. Метать " бисер перед..." я не буду. Слепому не понять какого цвета Солнце, а глухому не объяснить о музыке и звуке.

    Я всегда доверяю своему чувству и проверяю все на себе. Не буду рассказывать о результатах.. просто хочу сказать, что вся моя семья ( 6 человек) теперь РЕГУЛЯРНО ПРИНИМАЕТ КОРРЕКТОР ПИТАНИЯ ЛАМИНИН. Мы забыли о врачах, хотя они о нас помнят и удивляются, почему мои родители перестали посещать больницу.

    По этому.... пока сам не проверишь, нечего и спорить о том, чего не знаете!!! У меня знакомые врачи сами принимают Ламинин и всем рекомендуют. Потому что это 22 аминокислоты + Фибробласт Роста.

    Это незаменимое питание ДЛЯ НАШЕЙ КЛЕТКИ. А когда вы даёте качественную еду своему организму, он сам все сделает, поверьте. Наше тело уникально и имеет огромный потенциал для самовосстановления, только дайте правильный материал и ВСЁ!

    Люди всю жизнь стремились открыть Чудо капсулу, чтобы принять и стать здоровым...Ну вот, мысль материальна и такое открытие ЕСТЬ, но многие в этом опять не верят...Дорогие, у каждого есть ПРАВО ВЫБОРА! Можно утверждать только то, что знаете со своего опыта.

    А поливать грязью все и все отрицать....на это много ума не нужно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ