ЛАЗОЛВАН отзывы

Лазолван отзывы, инструкция, цена. Сироп от кашля Лазолван помогает восстановить нормальную функцию дыхательных путей.
4.6
46 726 просмотров
  • 9 октября, 2017 год

    Таблетки Лазолван для лечения кашля

    Таблетки Лазолван по инструкции можно давать детям с 6 лет. Дело в том, что с того момента, как дочка пошла в детский сад, она начала часто болеть. В принципе, так часто бывает и пока ребенок не адаптируется, пока иммунитет не окрепнет, ребенок всегда будет часто болеть. И самая основная проблема у нас была - это кашель. Болели в основном бронхитом, чуть дело до бронхиальной астмы не дошло. Благо дело миновало.

    Что касается лечения кашля, с этим у нас была проблема. Педиатр нам постоянно прописывал сиропы от кашля. А у нас сумасшедшая аллергия проявлялась на коже, атопический дерматит. Высыпания были ужасные.

    На руках от локтей до кистей были красные пятна, которые зудели, покрывались твердой корочкой, кожа шелушилась.

    С тех пор мы прекратили пить сиропы для лечения кашля. Нашли более безопасный, так сказать, способ лечения - это ингаляции с помощью небулайзера.

    А вот, что касается таблеток Лазолван, так они также нас часто спасали от приступов кашля. Особенно по ночам ,когда ребенок начинал кашлять, уже аж спазмы были, чуть до рвоты не доходило. Я давала таблетку Лазолвана и дитя успокаивалось.

    Таблетки Лазолван можно давать детям с 6 лет.

    Таблетки Лазолван для лечения кашля

    Таблетки Лазолван для лечения кашля

    В упаковке 20 таблеток. Одной упаковки вполне хватит на курс лечения. И по цене - не дорого.
    • Роберт
      18 октября, 2017 год
      Информация о препарате Лазолван для лечения кашля мне очень интересна,хотел заказать , но нужна консультация врача.
    • Roman
      14 октября, 2017 год
      Для лечения кашля врач-педиатр прописала таблетки Лазолван. Принимали по инструкции и проблемы с кашлем были решены, помогли таблетки Лазолван.
    • Светлана
      10 октября, 2017 год
      С приходом осени погода изменилась, дожди, прохлада и сырость, способствуют заболеванию дыхательных органов. Вот и наш малыш заболел. Сильный кашель,чуть не доходило до рвоты. Записались до педиатра, после осмотра ребёнка, прописала таблетки Лазолван. С помощью таблеток Лазолван, мы вылечились от кашля.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ