ЛЕФАКС (LEFAX) Противопоказания

ЛЕФАКС (LEFAX) Противопоказано принимать препарат Лефакс (Lefax) при кишечной непроходимости, повышенной чувствительности к симетикону.
Lefax жевательные таблетки не следует принимать при повышенной чувствительности ( аллергической), чтобы симетикон или любой из других ингредиентов Lefax жевательных таблеток не вызвал побочной реакции.


ЛЕФАКС (LEFAX) инструкция по применению
ЛЕФАКС (LEFAX) отзывы




ЛЕФАКС (LEFAX) отзывы



5
Deutschland  27 февраля, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Deutschland</a>

Lefax Германия оригинал.

Здравствуйте. Помогу приобрести немецкий оригинальный препарат lefax. Доставка из Германии в Украину Для заказа Viber, WhatsApp, Telegram 0956641559
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии
5
 19 января, 2019 год
 Отзыв от

Лефакс

Гениальное средство, ребёнок принимал в сиропе и взрослые в капсулах после резекции желудка
Полезный отзыв? 19
Ответить  Комментарии
5
Рита  19 октября, 2016 год
 Отзыв от Рита
Отличный препаарт для желудка, особенно при метеоризмах. Теперь только им и спасаюсь
Полезный отзыв? 8
Ответить  Комментарии
5
Юля  13 октября, 2016 год
 Отзыв от Юля
Лефакс - единственный препарат, который мне реально помогает. При метеоризме - это именно то средство ,которое устраняет все его симптомы. Я перепробовала в лечении много препаратов, только Лефакс действует.
Полезный отзыв? 20
Ответить  Комментарии
5
Яся  6 октября, 2016 год
 Отзыв от Яся
Девочки, все настолько индивидуально, что тут советами не поможешь. У нас тоже иногда были очень сильные колики. Ребенок кричал не своим голосом. Я сначала давала этот Лефакс. Кстати, у меня был германский Лефакс. Но он не помог. А помог самый обычный Эспумизан. Хотя на счет Эспумизана читаю не очень лестные отзывы. Опять же, действующее вещество Лефакса - симетикон. Такое же, как и в Эспумизане или Саб-Симплексе. Но вот один препарат помогает, а другой нет. Вот в чем вопрос.
Полезный отзыв? 12
Ответить  Комментарии
5
Диана  6 октября, 2016 год
 Отзыв от Диана
Елена, лично я нашла только один сайт где можно купить Лефакс. Это через интернет-аптеку. В наших аптеках его нет. Препарат новый, видимо еще не поставляется
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Елена  6 октября, 2016 год
 Отзыв от Елена
Я вот недавно узнала про этот Лефакс. А подскажите, пожалуйста, в инструкции написано, что этот препарат можно давать младенцам при вздутии животика, но только в каплях или сиропе. Я бы очень хотела купить этот Лефакс. Потому что нам ничего не помогает, никакие наши ни капли, ни сиропы.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Инна  5 октября, 2016 год
 Отзыв от Инна
Препарат Лефакс заказывала по интернету, в аптеках я его не нашла. У меня проблемы с пищеварением и часто бывают метеоризмы. Уже что только не делала, и на диете сидела по совету врача, проходила курсы лечения. Но у меня такая проблема, что поджелудочная железа не вырабатывает достаточное количество ферментов, которое необходимо для нормального переваривания пищи. В итоге и проявляются такие проблемы, как вздутие живота, урчание в желудке, газообразование, часто бывают запоры. Вот пропила препарат Лефакс и стало полегче. Посмотрим насколько хватит эффекта.
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ