ЛИНЛАЙН отзывы

Отзывы о Линлайн. Сеть косметологических клиник Линлайн - это холдинг, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на...
3.6
136 291 просмотр
  • Анастасия
    3 мая, 2016 год
    Процедура Рекосма - это просто развод на деньги. Я прошла через многое: различные пилинги, мезотерапия, биоревитализация, наноперфорация и пр. Поэтому могу точно утверждать, что Рекосма мало того, что безрезультатна в положительном смысле, так и очень травматична для кожи в негативном ракурсе. Рекосма не восстанавливает, а обжигает кожу со всеми последствиями. Пытаюсь справиться с результатом такого "омоложения" и пока ничего кроме осуждающего взгляда мужа не добилась. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен, чтобы не совершить подобную ошибку.
    • Ирина
      12 сентября, 2020 год
      Мне 43 года. Делала процедуру два раза. Работает. Но не сразу. Эффект через пол года. Сами увидите. То ,что пишут о болезненности. Мне терпимо. Да неприятно. Как будто очень горячим обожгли. Можно таблетки выпить. Главное соблюдать все рекомендации. И перед процедурой лучше сделать курс биоревитализации.тогда делаете в чт вечером. В пятницу на работу. Лицо натянутое, но не красное. В сб начинаете обрезать.в вс маска на лицо. В пн отдично на работу.
    • Гость
      31 июля, 2020 год
      Ну тоже сделала, деньги на ветер
    • Galina Galina
      14 октября, 2019 год
      Вам, видимо, просто не повезло с врачом. Я делаю эту процедуру раз в год и ничего, кроме положительного эффекта, нет. Да, реабилитация не очень проста, но говорить, что это просто развод не стоит.
    • Гость
      2 февраля, 2019 год
      Это неправда.Процедура и правда гораздо болезннее,чем об этом пишут косметологи и период восстановления более длительныйя(около недели),но Рекосма реально работает!Делала ее 2 года назад.Эффект очень хороший.Сейчас повторила снова.Так что,возможно,просто Вам не повезло с доктором.
    • женя
      21 января, 2017 год
      спасибо, что предупредили, а то собиралась делать

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ