Литновская Наталия Александровна отзывы

Литновская Наталия Александровна отзывы. Психолог, директор Херсонского центра психологии "Рада". Записаться на прием к Литновская...
4.9
58 971 просмотр
  • Гость
    12 мая, 2017 год

    Не работает

    Добрый день, хотел бы от себя добавить не совсем утешительный отзыв. После того как я побывал в психологическом центре "РАДА" и прошел диагностику и коррекцию, (которые стоят необоснованно дорого) у меня ничего не изменилось, проблема как была так и осталась. Так что очень не советую туда обращаться за помощью, так как там вас обдерут и ничем не помогут.
    • Татьяна Владимировна Кириченко
      1 января, 2018 год
      Своими лживыми анонимками вы лишаете людей возможности обратиться к замечательному психологу. Наталия Александровна Литковская - лучший и уважаемый в Херсоне специалист! Она помогла тысячам людей, к ней обращаются из других стран. Нашему городу Очень повезло, что у нас есть такой прекрасный психолог! Если вы конкурент - займитесь собой, учитесь у Литновской. Н. А.
      • Вера П-ская
        18 февраля, 2018 год
        Психолог Литновская Наталья Александровна -очень хороший специалист и добросовестный, порядочный человек. Сеансы проводит очень скрупулёзно, вовремя, результат её лечения всегда положительный.
    •  Коваленко Инна
      18 октября, 2017 год
      Анонимки это стыдно! Завидуете, что сами ничего из себя не представляете, потому и пишете ложь! Мы дважды проходили курс коррекции и ОЧЕНЬ довольны результатом и психологическим и физическим. Спасибо Наталье Александровне за высокий уровень помощи!
    • Ольга, Белозёрка
      24 мая, 2017 год
      Явно заказной пасквиль от конкурентов. Обзавидовались видно они совсем. Да, коррекция у Литновской Н.А. недешёвая, но СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ! Я ходила к другим "срециалистам", кроме пустой болтовни -ничего. У меня все знакомые довольны результатами в центре "Рада". И рекомендуют своим друзьям. Люди понимают, кто хороший специалист. А завистникам -стыдно должно быть, за свою ложь! Наталии Александровне огромное спасибо от всей нашей семьи. С уважжением, Ольга Ов-кова, Белозёрка
    • Администратор центра "Рада"
      23 мая, 2017 год
      Здравствуйте! Если Вы действительно проходили у нас коррекцию, сообщите хотя бы свою фамилию, чтобы определить причину вашего недовольства результатом. Но хочу заметить, что с марта по май 2017 года, мы не проводили аппаратные коррекции, т.к. Наталия Александровна была в отпуске. Ждем Вашего звонка.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ