Лянко Зинаида Борисовна отзывы

Отзывы Лянко Зинаида Борисовна. Врач акушер –гинеколог первой квалификационной категории.
4.9
61 777 просмотров
  • Гость
    5 апреля, 2012 год
    Не советую этого врача! Была у неё на приёме- все диагнозы поставила неверно- я их перепроверяла у других врачей. Один из диагнозов поставила с моих! слов! Мазки берёт не все сразу, а специально растягивает визиты на 2-3 раза, чтобы пациент больше платил клинике. Путает разные понятия. Меняет своё решение по три раза за визит. Сложилось ощущение некомпетентности врача, специальное запугивание пациента страшными диагнозами и вытягивания денег. Вообще не понравилось!
    • Фловер
      17 января, 2014 год
      Добрый день !Хочу ответить в уважение к доктору, как личность и как специалист Зинаида Борисовна состоялась. А то . что вы не будучи специалистом решаете сколько вам брать мазки , с чего вы взяли, что доктор что-то путает ? Скорее вы некомпетентны . если так комментируете работу доктора ! Вы не доверяете доктору ,это ваше право , можете поменять доктора ! Люди ходят и несколько месяцев к докторам ,потому что, есть такой момент,как индивидуальный подход. Вы не робот ,чтоб поменять вам пару деталей ! Вообще-то доктор верующий человек и на счет "вытягивания денег " - полный абсурд . На вашей совести .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ