Медицинский центр "Мать и дитя" отзывы

Отзывы о Мать и дитя. Впервые в Киеве две клиники репродукции « Мать и дитя»...
4.5
244 049 просмотров
  • Юля
    21 февраля, 2017 год

    Обратите внимание!

    Девушки ,бегите отсюда !Три программы и все промах!Как только обратились в другую клинику сразу забеременели.

    Если же считаете ,что это дело случая и вы попали сюда ,вам обязателно припишут поддерживающее гормональное лекарство -НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИПАРАТ ВИЗАН!!!!!!! БОльших проблем до сих пор не знала. Принимала я его три месяца по назначению Продан Татьяны Анатольевны . Усугубило работу щитовидки, кишечника , сосудов головного мозга.

    Девочки ,милые , прочитайте анатацию этого препарата и убедитесь что оно вам не надо .Я принимала его поверив врачу ,не понимая зачем !Спасибо за внимание!
    • Гость
      8 июля, 2017 год
      Принимала визан пол года, после лапароскопии по поводу эндометроидных кист, вообще никак побочные действий не было, вес не набрала, самочувствие было нормальными. Это все очень индивидуально!
      • Бывший пациент.
        10 ноября, 2017 год
        Согласна, что назначают много ненужных препаратов, у меня тоже было три переноса, но все ноль. Плюнула на этот пиар клинику и уехала в Харьков в другую клинику и там все абсолютно по другому, а в Киеве выкачка денег. Совет, бегите оттуда.
        • Бывший пациент
          29 ноября, 2017 год
          У меня в Харькове тоже все с первого раза получилось, и нет такого пресса и такого количества препаратов никому не нужных и без пиарщины, все скромно и профессионально и результативно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ