Медицинский центр "Мать и дитя" отзывы

Отзывы о Мать и дитя. Впервые в Киеве две клиники репродукции « Мать и дитя»...
4.5
244 047 просмотров
  • Мама С.
    27 сентября, 2017 год

    коротко о счастье :)

    ....Я счастлива...нет, не так...Я СЧАСТЛИВА.... и даже не так... Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА....На самом деле, нет слов что б описать как и насколько ты счастлив. В данный момент держа одну дочь в обьятьях и наблюдая как вторая ползет за котом и хохочет заливистым смехом.



    И в первую очередь в этом счастье виновата Ирина Ярославовна.

    Ириночка Ярославовна. спасибо Вам. Я не устану это повторять и буду о вас помнить столько, сколько мои глаза будут видеть моих маленьких человечков.

    Я всегда и всем буду говорить "у меня есть подозрения, что Холодян в зговоре с небесами"))). Я всегда буду помнить. как Вы вернули нас к жизни и дали надежду и очень быстро воплотили в реальность!

    Ирина Ярославовна, вы талантливый. добрый, отзывчивый, искрений и замечательный человек. Дай Бог Вам сил и здоровья еще очень и очень много лет дарить людям смысл жизни.

    Так же большую роль в нашей жизни сыграла помошница Ирины Ярославовны - Оксана! Милая, добрая, нежная, душевная. Оксаночка так же навсегда в нашем сердце! Хочеться что б таких как она в мире было намного больше, а пока она одна на миллион.



    Альбина Вадимовна! Моя беременность была в надежных руках. Замечательная, добрая, заботливая, порой строгая ( но было за что).

    Не было и дня, что б я переживала, что может быть что то не так. Самое ценное мы доверили ей и не пожалели. Спасибо за заботу, трепет и отношение на протяжении всей беременности.

    Кажеться что беременность двойней это всегда риск, переживания, но если вы под наблюдением Альбины Вадимовны и на узи у Билецкого, вы будете всегда спокойный и знать что все отлично



    И спасибо каждому из клиники. медсестры, администраторы. вы профи своего дела. Так держать.

    Можно еще долго писать, так как всегда есть что сказать в благодарность..но..надо бежать спасать кота :)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ