МЕДИКОМ отзывы

Отзывы о Медиком. Клиника Медиком - это точная диагностика и эффективное лечение. Поликлиника для детей...
4.6
144 878 просмотров
  • Алевтина
    12 мая, 2016 год
    Сегодня вышла из клиники в слезах и шоке. Прийом у эндокринолога больше походил на передачу, в которой проверяют на психологическую устойчивость. Госпожа эндокринолог решила что она имеет право критиковать и обвинять меня, как мать и срывать на мне злость, которая похоже у нее накопилсь. Узрев мой косяк в том, что я не правильно сдала один из 15 назначенных ею предыдущий раз анализов ( 6 из них она до диктовала по телефону, так как во время прийома разрывался телефон и она не смогла сосредоточиться) в их числе и был " самый важный", я начала "выгребать" за все: и за то, что я пришла не по адресу, с такими детьми здесь не место, и за то, что она до сих пор не верит ( несмотря на фото) в то, что существует менирин в дозировке 120 мкг, и за то, что она возмущена выпиской врачей в Москве, которые почему то назначили глюкофаж после операции, а ей не понятно, почему!

    После того, как я выбежала порыдать и попить воды , было заявлено, что мне лучше уйти.

    Я согласилась, что такого изнасилования, достаточно. Доктор молодец, наверное куча дипломов и отзывов на идеальным сайте Медиком. посто клиенты ПЛОХИЕ ПОПАЛИСЬ, неправильные, слишком больные.

    Что с ними делать!? Посылать " В ГОС КЛИНИКИ"

    Работать не кому, все деньги делать?



    Возмущения море , по факту выполненных работ "0".

    Тысячи гривен ушли, а главная проблема, лишний вес моего ребенка, так и не волнует никого, кроме меня.



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ