МЕДИКОМ отзывы

Отзывы о Медиком. Клиника Медиком - это точная диагностика и эффективное лечение. Поликлиника для детей...
4.6
144 876 просмотров
  • kayli
    20 июля, 2013 год
    Медиком, с громким именем и дорогими ценами, не очень качественным обслуживанием, просто нет слов.... Я мама двух детей, пришла на консультацию в эту клинику к гинекологу, фамилию уточню позже, своего рода были небольшие проблемы, консультация прошла очень быстро, взяли анализы, сказали час погулять, подождать результатов. Прошел час я вернулась, оказывается надо было ждать еще 30 мин, что-то там непонятное произошло, в общем ждем еще 30 мин. И тут опа..... сюрприз.... возвращаюсь снова к гинекологу, от которого вышла недавно, а она мне у вас нашли хламидиоз и гарднереллез, и сразу куча рецептов от всех бед, таблеток, и всего разного гривен на 600, но вы не волнуйтесь, надо еще кровь сдать на хламидиоз, прошу заметить у гинеколога была предпоследний раз 2 года назад, перед родами вторыми все анализы сдавались, все было ок. За весь период времени никто никого не менял ( в плане партнеров), в общем загадка сплошная, а не лаборатория. Жду кровь, которая должна быть готова во вторник, в анализы пересдала в другой лаборатории все чисто, ничего не подтвердилось. За что платить такие немаленькие деньги, за ошибки лаборантов, врачей, за их недоразвитую квалификация, за пофигизм в отношении диагноза????? Уважаемые сотрудники клиники "Медиком", обращаюсь лично в ВАМ, будьте бдительны в постановке диагноза, совершайте как можно меньше ошибок, вы лечите людей, в не кукол.

    С ув. kayli
    • Александр
      1 августа, 2013 год
      Я могу только хорошие слова сказать о детском гинекологе Медикома. Хотя согласен с вами в том, что в медикоме не все так хорошо, как написано у них на сайте.
    • kayli
      20 июля, 2013 год
      хотела поставить 1, не уследила что автоматом ставить 5. На 5 вы не тяните совсем.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ