Медицинский центр Здоров’я родини отзывы

Отзывы о Медицинский центр Здоров’я родини. Здоровье семьи - один из самых лучших медицинских центров...
4.6
288 552 просмотра
  • Татьяна
    15 марта, 2016 год
    Клиника работает не честно. Зачем сдавать передоперационный пакет анализов, если результат будет готов после операции? Я для себя лично убедилась, что нельзя верить только отзывам. Если клиника честная почему они не откроют доступ к написанию отзывов на своем сайте? Потому что есть чего опасатся!

    Врач Белова, мне назначила срочную операцию, прямо на следующий день. Анализы передоперационные нужно было сдать на следующий день утром. Приехала, сдала анализы, операция должна была быть через 3 часа, а анализы, как оказалось, будут готовы где то через неделю. То есть анализы получаются задним числом? Клиника даже группу крови мою не знала (я тоже не знаю) а собралась меня оперировать. При том что другой врач сказал что пока нет необходимости в операции.

    Уже полторы недели прошло с учетом праздников и выходных а некоторых из результатов анализов нет до сих пор! О какой порядочности может идти речь?

    • Клиника гинекологии и репродуктивной медицины "Здоров`я родини"
      23 марта, 2016 год
      Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за Ваше обращение. Мы благодарны каждому пациенту, оставившему отзыв о работе нашей клиники на независимых информационных площадках и порталах.
      Проведение операций в нашей клинике возможно только после полного обследования пациента и предоперационной консультации врача анестезиолога. В ближайшее время администрация разберется в причине, по которой мог произойти сбой в Вашем случае.
      В нашем медицинском центре каждый доктор имеет полный пакет разрешительных документов, строго соответствующий требованиям действующего законодательства.
      Мы всегда открыты для конструктивной критики и стремимся совершенствоваться в своей работе для комфорта наших пациентов.
      Если у Вас остались дополнительные вопросы, главный врач клиники готов встретиться с Вами.
      С уважением, администрация клиники.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ