МЕДРОЛ Противопоказания

МЕДРОЛ Противопоказаниями к применению препарата Медрол являются: повышенная чувствительность к любому компоненту препарата в анамнезе, системные грибковые инфекции.
С осторожностью препарат следует использовать в следующих случаях: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, эзофагит, гастрит, острая или латентная пептическая язва, кишечный анастомоз (в ближайшем анамнезе), неспецифический язвенный колит с угрозой перфорации или абсцесса, дивертикулит; сахарный дибет и предрасположенность к нему; гиперлипидемия; миастения gravis, остеопороз, гипотиреоз, гипертиреоз, острый психоз, острый и подострый инфаркт миокарда, застойная сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, тяжелое нарушение функции печени (особенно сопровождающееся гипоальбуминемией) или почек, открытоугольная глаукома, простой герпес (глазная форма), ветряная оспа, корь, стронгилоидоз, СПИД, ВИЧ - инфекция; активный и латентный туберкулез, тяжелые бактериальные или вирусные инфекционные заболевания (увеличивает риск развития суперинфекции, маскирует симптомы заболевания), допустимо применение препарата только на фоне специфической терапии.


МЕДРОЛ инструкция по применению
МЕДРОЛ отзывы




МЕДРОЛ отзывы



5
 26 мая, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Медрол как средство от мигрени

Начала принимать "Медрол" 16 мг уже когда отчаялась найти лекарство ( перепробовала почти все группы препаратов, которые рекомендованы доказательной медициной для профилактики и лечения мигрени). Очень помогает снимать боль и спазмы.
Полезный отзыв? 25
Ответить  Комментарии
4
Анонимный пользователь  31 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Медрол препарат широкого спектра применения

Такой препарат, как Медрол - это лекарственное средство широкого спектра применения. Главными его лечебными свойствами является - противовоспалительное, противоаллергическое и иммунодепрессивное действие. Медрол препарат достаточно серьезный и его врачи назначают при сильных воспалениях, аллергических реакциях вплоть дои угрожающих жизни.
Полезный отзыв? 30
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  25 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Таблетки Медрол при лечении ревматоидных заболеваний

Принимал таблетки Медрол при своем ревматоидном артрите. Врач назначил курс приема этого препарата 2 месяца. Примерно на втором месяце приема этих таблеток я стал замечать, что у меня начались проблемы с зубами, с чем и обратился к врачу. Доктор сказал, что один из побочных эффектов Медрола - это то, что он вымывает кальций из организма и посоветовал в комплексе пить дополнительно кальций. Когда начал принимать кальций, проблема с зубами постепенно устранилась. А Медрол в лечении ревматоидного артрита оказался очень эффективен. Избавил меня от многих симптомов, которые меня беспокоили.
Полезный отзыв? 90
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ