МЭЛСМОН (MELSMON) отзывы

Melsmon (Мэлсмон) отзывы, инструкция, цена. Melsmon (Мэлсмон) - это высокоочищенный гидролизат плаценты человека, который повышает...
3.9
117 223 просмотра
  • Лариса
    4 января, 2018 год

    Мой опыт применения Мелсмон

    Всем добрый день!!!Прежде чем приобрести этот препарат долго сомневалась, особенно когда читала все негативные отзывы.Наконец решилась- Первые инъекции были в область лица по точкам, думала будет больно как писали в отзывах-но наверное у меня очень низкий болевой порог))) мне совсем было не больно его колоть,,, даже без эмлы!!!После инъекции осталось лишь небольшое чувство жжения и гиперемия да и то преходящее.

    Далее я вколола себе оставшуюся часть ампулы в живот - тоже совсем не больно,,, но Вы не представляете - может это и самовнушение а может и нет я почувствовала прилив сил))))) правда, правда, появилось чувство легкости и желания сделать что нибудь грандиозное ))))) , препарат купила на фирме и проверила его на сертифицируемость по контрольному номеру))) пока мне все нравится , через неделю посмотрю как скажется на состоянии кожи лица ,, напишу))) .Так что Вам решать слушать негативные отзывы или нет.
    • Марина В.
      16 февраля, 2022 год
      Низкий болевой порог означает, что человек очень нетерпим к боли. А высокий болевой порог означает, что человек способен терпеть очень сильную боль.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ