Мухоморов Андрей Евгеньевич отзывы

Мухоморов Андрей Евгеньевич отзывы. Врач-психиатр Клиники современной неврологии Аксимед. Записаться на прием к Мухоморов Андрей...
3.6
18 933 просмотра
  • Гость
    22 марта, 2017 год

    Этого врача нужно обходить стороной!!!

    Ехала к этому врачу по рекомендации с Одесса-Киев ,в итоге получила пяти минутный прием....ехала к нему с историей в 3 месяца.Напрочь отказался хоть глазком взглянуть на историю.Спросил что беспокоит ,выписал перечень медикаментов и до свидание !Не разъяснил свою точку зрения по поводу диагноза,давал косвенные ответы на поставленные вопросы.Тоесть доктор сам не понимал до конца как он пришел к поставленному диагнозу ,да и вникнуть в проблему не было желания!Безнравственность этого врача зашкаливает! Стыд и позор этому врачу !!!Потратил мое время и деньги !Из плюсов ничего не смогла отметить.Разговор прием длился 5 минут ,ответы на мои вопросы сводились или к приему медикаментов или же ложится в стационар где меня обследуют.Дальше я разговаривала с зав отделением
    • Ищу специалиста
      25 декабря, 2020 год
      Мне не показалось? Тут врач выложил подробности приема пациентки на всеобщее обозрение? Как насчет врачебной тайны?
    • Гость
      9 апреля, 2017 год
      Слава Богу, что Вас удалось к концу приема при помощи главного врача клиники все-таки уговорить пойти на обследование к гинекологу, где и была решена проблема острой боли в жэивоте, которая в первую очередь мучила Вас 3 месяца. Без всякого сомнения с указанной проблемой надо было без какой-либо предварительной информации и договоренности отправиться в Киев именно к психиатру (ведь они только этим и занимаются). Не менее мудро было по дороге терять сознание и рисковать и вовсе умереть. Высокоэффективным было требование на приеме у психиатра требовать извиваясь от боли "немедленного волшебного укола от всего". Зачем слушать кого-либо, кроме себя самой. Главно изучить увы ненужные на тот период обследования, а не оказать Вам ПРОФИЛЬНУЮ эффективную помощь. И никогда больше не приезжайте (искренне не это надеюсь) К этому некомпетентному и невнимательному врачу. Здоровья Вам и обретения разума (по возможности).
      • Ірина
        28 июня, 2023 год
        Спасибо!Планировала записаться на прием,уже не хочу
      • Svetik
        6 мая, 2018 год
        Доктор,вы не перестаете меня удивлять.Вы лишний раз доказали свою невнимательность и некомпетентность .Боли внизу живота начались уже по прибытию в Киев и они меня не мучили ранее (как вы написали 3 месяца.)
        Я ехала с совершенно другой проблемой более глобальной,а эти боли уже как последствие .Если бы вы меня слушали ,то знали бы.
        Цитирую вас "Зачем слушать кого-либо, кроме себя самой"
        Да,я попросила вас посмотреть папку с личной историей за 3 месяца ,что бы вы больше понимали происходящее ,но видимо вам надо было вложится в 5 минут.Задали вопросы по схеме ,выписали таблеточки и бай бай.Здорово.Хочу сказать,что не один врачь не оставшийся равнодушным к проблеме не отказался полистать историю ,и это им не как не мешало оказать мне "ПРОФИЛЬНУЮ эффективную помощь".В отличии от вас.Кстати,помощи я от вас так и не получила,как и не профессиональной так и не человеческой.Поэтому я и общалась с глав врачем а не с вами.
        Я не просила ,доктор,немедленной таблетки от всего,я увидела выраженное безразличие к происходящему ,поэтому и задавала вопросы о поставленном диагнозе и лечении.На что вы как попугай отвечали одно и то же уходя от вопросов. Извините,но с вашем стажем и должностью не позволительно так себя вести..
        Я была на приеме у доцента по кафедры психологии. Удивительный человек ,профессионален в своем деле.Пока не понял суть моей проблемы не начинал лечить,задавал не стандартные вопросы ,пока я не осмыслила все сказанное им мне ,сидел и ждал пока это случится ,пока вопросы исчерпаются к нему ,а у него между прочим стояла толпа очереди по записи и без,и он был намерен всех принять, несмотря на то что его дома ждал сын с ограниченными способностями с которым он не виделись (сын был на лечении).Человек любит то чем занимается и оно ему интересно,несет полную ответственность за то что делает.Помимо всего он не берет ни каких денег за прием.

        Что нельзя сказать о вас.Каким же надо быть супер не профессиональным (я уже не говорю о личностных качествах) ,чтобы так откровенно и цинично своему пациенту,которому и так не смог помочь,нагрубить и оскорбить,да еще взять денежную плату за это.,Да я в не лучшим состоянием преодолела к вам дорогу.Разве это говорит об отсутствии ума ??? Да ,я извиваясь от боли вела с вами диалог.Мне надо извинится за причиненный мной вам дискомфорт ?

        Отвратительный врачь и грубиян!


        • Інна
          среда, 24 апреля
          Добрый день!А к какому доктору вы потом обратились,очень надо. Благодарю
        • Гость
          17 апреля, 2020 год
          Мне рекомендовали етого врача. Но! Прочла я ету историю и задумалась. То, что доктор написал в ответ на жалобу пациентки - мелко, недостойно. Как крыса. Ви же должны соблюдать професиональную етику. Как с етим?
    • Зоя
      28 марта, 2017 год
      Со мной тоже доктор не хотел долго общаться. Но я настаивала, задавала вопросы и он никуда не делся, отвечал и объяснял. Мне он помог. Правильно поставил диагноз с первого взгляда. Поэтому я простила ему быструю консультацию. Похоже он действительно профи, ему сразу все ясно, а лишнее общение с больными ему не нужно и просто его напрягает. Это не правильно, но и его понять можно, он живой человек, больных много, а он один.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ