НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РАКА отзывы

Отзывы о Национальный Институт рака. Национальный Институт рака является единственным главным учреждением в стране, которая...
4.4
612 961 просмотр
  • Гость
    4 марта, 2016 год
    Подскажите к кому лучше обратиться с опухоль пищевода? Подозрения на метастазы в ребрах. Может кто-то сталкивался с таким... хотим попасть в институт рака, но не знаем какой врач лучше? Спасибо.
    • Гость
      21 июня, 2016 год
      Хворостовский Руслан Романович, врач от Бога! Очень внимательный и добрый врач! Сам делает перевязки, регулярно заходит в палату к послеоперационным больным, никогда не отказывает в консультациях! Очень советую к нему обратиться, так как он врач с большой буквы!!!
      • Сергей
        30 марта, 2018 год
        Хворостовский врач хирург просит денег постоянно,мол бумажной волокиты много ,вёл как врач свою поциэнтку мою Маму а ровно через год заявил что нам нужен химиотеропевт потому что он в этом нечего не понимает,да всё в повышенном тоне .
      • ирина
        25 июля, 2017 год
        очень не советую обращаться к хворстовскому-врач берет деньги, а не лечит, химию впаривает покупать по непонятной визитке у посредников, не купишь-не капаешся.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ