НЕОТИГАЗОН Способ применения

НЕОТИГАЗОН Из-за индивидуальных различий во всасывании и скорости метаболизма ацитретина дозу нужно подбирать индивидуально. Капсулы лучше принимать один раз в сутки во время еды или с молоком. Далее приводятся ориентировочные рекомендации.
Взрослые
Начальная суточная доза 25 мг (т.е. 1 капсула по 25 мг) или 30 мг в сутки (т.е. 3 капсулы по 10 мг) в течение 2-4 недель может оказывать достаточный терапевтический эффект.
Поддерживающая доза зависит от клинической эффективности и переносимости препарата. Как правило, оптимальный терапевтический эффект достигается при суточной дозе 25-50 мг, принимаемой еще в течение 6-8 недель. В некоторых случаях бывает необходимо увеличить дозу до максимальной, равной 75 мг/сутки (т.е. 3 капсулы по 25 мг).
После достаточного регресса псориатических поражений лечение больных псориазом можно прекратить. Рецидивы лечат, как указано выше.
При дискератозах обычно требуется поддерживающая терапия, которую проводят как можно меньшими дозами. Они могут быть ниже 20 мг в сутки и не должны превышать 50 мг в сутки.


НЕОТИГАЗОН инструкция по применению
НЕОТИГАЗОН отзывы




НЕОТИГАЗОН отзывы



4
Наталья  20 апреля, 2019 год
 Отзыв от Наталья

Верьте, поможет.

Отдыхая и лечась на юге, услышала про этот препарат. Пропила 1 упаковку, 25мг, вот уже 8 месяцев небыло острой формы, дополняя лечение мазью белосалик, практически не нарастают бляшки, я считаю, что это уже победа, хоть немного вздохнула с облегчением. Псориаз 13 лет.
Полезный отзыв? 42
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ