НЕРВОНОРМ отзывы

Нервонорм отзывы, инструкция, цена. Препарат на растительной основе Нервонорм предназначен для снятия нервозности, устранения чувства...
4.2
110 703 просмотра
  • 21 августа, 2017 год

    Капсулы Нервонорм при раздражительности, нарушениях сна

    Препарат Нервонорм я принимала несколько раз, точнее пропивала несколько курсов. Принимала его впервые в прошлом году, когда моя нервная система дала сбой, скажем так. Чувствовала себя отвратительно. Я была раздражительная и нервная 24 часа в сутки. К этому прибавились и чувство тревоги, бессонница. Дошло до того, что мне пришлось обратиться к врачу за советом, чтобы такое менее вредное для организма принимать, чтобы так сказать, успокоиться.

    Врач-невропатолог мне посоветовала натуральный препарат на травах Нервонорм.

    Капсулы Нервонорм при раздражительности, нарушениях сна

    Это капсулы, в составе которых только лишь экстракты растений. В упаковке - 3 блистера, в блистере 10 капсул. Всего 30 капсул.

    Капсулы Нервонорм при раздражительности, нарушениях сна

    Такой упаковке хватит на 10 дней, если принимать по инструкции по 1 капсуле 3 раза в день, как я и делала. Принимать нужно около 1 - 2 месяцев, можно и 1 месяц.

    Удобно также, что на упаковке расписана инструкция, как принимать и так далее.

    Капсулы Нервонорм при раздражительности, нарушениях сна

    Капсулы Нервонорм при раздражительности, нарушениях сна

    Я этим препаратом осталась очень довольна. Устранила с его помощью все проблемы, которые меня беспокоили и без побочных.
    • Николь
      4 сентября, 2017 год
      Для спокойного и нормального сна врач-терапевт порекомендовала препарат Нервонорм. Очень хороший препарат на травах. Уже после первых приёмов препарата проблемы со сном-решены! Довольна, спасибо.
    • Олег
      31 августа, 2017 год
      Нервонорм мне тоже очень помог поправить нервную систему. Не плохой успокаивающий препарат.
    • Владислав
      22 августа, 2017 год
      Для успокоения нервной системы и нормализации сна, участковый врач-терапевт порекомендовала препарат на травах Нервонорм. Уже в первые дни приёма, почувствовала облегчение, сон нормализовался, нервозность проходит. Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ