НОРМАГУТ отзывы

Нормагут отзывы, инструкция, цена. Препарат Нормагут способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника, оказывает выраженное етиопатогенетичное антидиарейное...
5
17 989 просмотров
  • Рита
    15 января, 2015 год
    Когда ребенку было 3 месяца, а я кормила грудью, у меня началась диарея. Сначала пробовала народными средствами - 2 дня, ничего не помогало, потом пила препараты, которые можно пить во время кормления грудью - результат отрицательный. И так на протяжении 5 дней. Вообще ничего не помогало!!!

    Пошла к врачу так, как ребенок перестал какать. Не знаю, может быть это и было связано со мной. Но странно то, что ребенок не какал, у него диареи не было. И какал не потому, что запор, а просто видимо не хотел какать, может так совпало. Но конечно, то, что у меня неделю диарея - ничего хорошего для ребенка. В общем врач назначил препарат Нормагут. Но его принимать при кормлении нельзя. Так что мне пришлось прекратить кормить. Препарат очень дорогой, но эффективный. Пролечилась я около 5 дней и все прошло. Кстати, Нормагут можно давать детям с 2-х лет.
    • Влад
      11 августа, 2017 год
      Вот читаю Ваш комментарий и думаю - ну ни разу не реклама препарата. Читаетесь Вы как открытая книга - это я Вам как модератор говорю, который таких комментов перечитал тысячи, если не миллионы.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ