НОУХАУМЕД отзывы

Отзывы НоуХауМед. Медицинский центр НоуХауМед создан по принципу объединенной комплексной системы, которая обеспечивает полную диагностику,...
4.2
200 136 просмотров
  • Мария
    18 марта, 2012 год
    В эту клинику можно смело идти и терять лишние килограммы, там очень отзывчивые специалисты. Я пробовала кодирование по методике Сергея Смелова в клинике НоуХауМед 2 года назад. Похудела на 28 кг и вес не вернулся до сегодняшнего дня. Грамотное кодирование - это эмоционально-стрессовая терапия, которая позволяет постепенно избавиться от лишних килограмм.

    Кодирование основывается на том, что происходит перестройка всех физиологических систем организма, восстанавливаются нарушенные пищевые рефлексы. Советую, как человек, который на своем опыте убедился в эффективности этого кодирования.
    • Гость
      10 августа, 2012 год
      Здравствуйте,напишите пож-ста когда начал действовать код, я тоже прошла его два дня назад но пока никакого прогресса, ни отвращения, ни тошноты и постоянное чувство голода.... спасибо, мне очень важно получить от вас ответ.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ