ОБЕРІГ отзывы

Отзывы о Оберіг. Многопрофильная клиника Оберіг (Обериг) предоставляет высококвалифицированные медицинские услуги для взрослых и детей,...
4.4
52 652 просмотра
  • Гость
    10 августа, 2017 год

    Больница ужасная

    Ротавирусную инфекцию ребенка после моря эти гении от медицины в Оберiге не нашли, сыночек чуть не сгорел. Его кололи жаропонижающим и температура все повышалась - спасибо друзьям что порекомендовали своего педиатра он по телефону рассказал что быстро купить, колоть, свечки. Спасли сами. В эту горе-больницу обращаться не рекомендуем.
    • Саша Иванова
      10 сентября, 2017 год
      Ад на земле, у человека чуть ребенок не погиб там - а ему ответили два работника больницы заготовленными фразами из рекламного буклета, что все на самом деле хорошо и какие они классные!!!!!!!!!!!
    • Nelli
      22 августа, 2017 год
      МЦ *Универсальная клиника *Оберiг,* это коллектив живущий заботой и вниманием к пациентам, доктора решат Вашу проблему со здоровьем быстро,эффективно и безболезненно.
    • Полина
      11 августа, 2017 год
      Очень жаль, что Вам не попали хорошие врачи, я посещала МЦ *Универсальная клиника *Оберiг* (ООО*КАПИТАЛ*) осталась довольна работой и вниманием.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ