Одесская Областная Клиническая Больница отзывы

Отзывы о Одесская Областная Клиническая Больница. Одесская Областная Клиническая Больница учреждение здравоохранения, медицинский центр по...
2.3
81 678 просмотров
  • Анна
    23 июля, 2014 год
    Непременно хочу оставить свой отзыв о Одесской областной клинической больнице. Это сбор денег. Обдираловка. С порога персонал интересуется есть ли деньги. В буквальном смысле слова- вопрос в лоб, не стесняясь никаких моральных норм. Я поступила с дикой болью в животе. Мучаясь от боли, вместо того, чтобы что-то сделать - медсестра завела меня в кабинет и давай рассказывать сколько кому нужно заплатить. Такого беспредела я еще не встречала. Если бы они за свой счет построили больницу, оборудовали ее - тогда, да. А вот так, сделав с государственного медицинского учреждения практически частную клинику, это уже слишком. Я буду жаловаться и пойду по всем инстанциям, чтобы прекратили эту обдираловку!!!
    • Гость
      14 января, 2016 год
      Какие деньги могли спрашивать без диагноза?или может звучало иначе,был диагноз и сможете ли вы купить лекарства.такое чувство,что отзывы вояют люди,которые понятия не имеют об порядке приема пациентов в данной больнице.
    • Гость
      14 января, 2016 год
      Что должна была сделать медсестра?!!!имеет ли право она что то делать без доктора?почему с адскими болями вы поперли самоходом и для чего есть скорая помощь?при болях в животе у женщины нужно для начала сдать анализы и пройти 3 спецов-хирург,уролог,гинеколог и нельзя обезболивающее,чтоб не смазать картину заболевания.об этом ничего не сказано,вопрос,были ли вы вообще в больнице?!!!
      • гость
        8 февраля, 2017 год
        я по скорой попала с сильными болями в правом боку!Час ждала узиста!А после узи мне сказали что специалиста еще надо час подождать чтобы он меня осмотрел!В итоге я ушла домой!
    • Гость
      6 марта, 2015 год
      Анна вы правы я вас поддерживаю в этом вопросе сталкивалась, только кому жалобы писать?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ