ОХМАТДЕТ отзывы

Отзывы о Охматдет. Клиника Охматдет МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает...
3.8
383 647 просмотров
  • Юлиания
    25 марта, 2015 год
    Охматдет Стретенская 7/9, Киев

    Добрый день!

    Была там на этой неделе по направлению от женского гинеколога из женской консультации. Направила меня туда после замершей беременности на УЗИ и консультацию к генетику.

    Общее впечатление от клиники очень хорошее. Понравилось что до открытия поликлиники пускают во внутр, а не стоять и мерзнуть на улице. Регистратур много, кому для детей, а кому для взрослых. Окошки №1-2 для взрослых и отдельная очередь, №3-9 для деток. Регистратура открывается ровно в 8.00.

    Мне по моему направлению направили сначала мое направление подписать у зам. заведующей на втором этаже, она работает с 8.30. Потом уже с подписанным заявлением снова к регистратуру и там по паспорту и обменной карте оформляют карточку ОХМАТДЕТА и выдают талончик к врачу гинекологу. А врач гинеколог уже сама назначает к кому еще надо для заключения. И так к каждому доктору надо брать талончик в регистратуре.

    Из тех врачей у кого была могу сказать:



    Уролог Скворцов Анатолий Васильевич каб. 434 - очень внимательный, улыбчивый и доброжелательный доктор. Не просто расспросил все, а и проверил по беременности все сам лично, сделал осмотр тщательно, выдал диету на руки. Вышла от врача с хорошим настроением.



    Врач-генетик УЗД Пидченко Тарас Юрьевич каб 208 - очень молчаливый врач. Во время УЗИ делал свою работу тщательно проверяя, и уже когда оделась и села возле его стола коротко все рассказал, по делу и потом уже медсестра вынесла мне заключение УЗИ. Запись к нему заранее.



    Офтальмолог в 654 каб - очень приятная женщина. Проверила зрение, глазное дно. Очень доброжелательная.



    Гинеколог Мороз В. в 240 каб - мне показалась немного причудливой. На все мои анализы в обменной карте, УЗИ, и записи моего гинеколога смотрела с округлыми глазами. Что это уже не надо, это надо, а этого нет, что не пью никакие таблетки сейчас вообще, нет кардиограммы и УЗИ щитовидки и тд. Первый раз слышу что это так необходимо т.к. вторая беременность уже.



    В самой поликлинике чисто, аккуратно, за все время не было больших очередей.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ