ОХМАТДЕТ отзывы

Отзывы о Охматдет. Клиника Охматдет МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает...
3.8
383 651 просмотр
  • Альбина
    9 декабря, 2016 год

    Боже , я такого еще не видела!

    Пишу анонимно, так как придется эще поступать в это отделение. Тимошенко Анатолий Всеволодович сексуально домогался меня! После окончания лечения буду писать заявление в полицию за сексуальные домогательства, иск в суд на вашу больницу за моральные травмы и жалобу в МОЗ на главного врача! А так же из разговора с другой матерью ребенка узнала что Тимошенко Анатолий Всеволодович регулярно в не культурной форуме привселюдно, в рабочее время, на территории отделения обсуждает свои сексуальные извращения со своим сексуальным партнером: сотрудником отделения анестезиологии , к сожалению не знаю имени, но знаю приметы — темноволосая молодая девушка (не поворачивается язык назвать это существо девушкой) с косичкой по имени Ольга. В плане куда и что он ей засунет итд ИТП... Кошмар не больница а публичный дом!!!
    • Лора
      3 января, 2018 год
      Пишите анонимно так как ещё будете ложиться туда? Вам что понравились сексуальные домагательства? Странно для с вашей стороны,вам не кажется?
    • Андрей
      23 февраля, 2017 год
      Я, просто, в шоке. Сколько вам заплатили за эту клевету? Он спасает детей и в частности спас мою племянницу после страшной травмы головы и лица от падения строительного крана. Мы уже почти год поддерживаем с Анатолием Всеволодовичем связь, так как у на еще не одна операция по восстановлению. И этот бред, что вы написали - полная чушь. Не тем вы занимаетесь.
    • Гость
      20 февраля, 2017 год
      Во истину, каждый судит во первых по себе и в меру своей распущенности!!!! В больнице с ребенком все внимание надо уделять ребенку!!! А все кто хоть раз сталкивался с доктором Тимошенко ощутил на сколько это светлый человек и замечательный специалист!!!
    • Гость
      21 декабря, 2016 год
      Большего бреда еще не слышал. Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Думаю, что это чья-то дешевая заказуха для того, чтобы испортить репутацию хорошему человеку. А анонимно - потому, что как раз таки за такие необоснованные обвинения и оскорбления можно получить иск за клевету.
    • Гость
      13 декабря, 2016 год
      По высказываниям видно, что Вы постоянно думаете о докторе, наверное, зря отказались, в следующий раз соглашайтесь)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ