ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 412 просмотров
  • Игорь
    8 мая, 2012 год
    Негативный отзыв думаю сотрут модераторы (потому как клиника ОООчень классная и негатива не может быть) но я скажу свое мнение и мнение многих что читал на форумах.

    Решил в Виннице вылечить жене дисплазию ШМ. Пришли в центр - молчу о том что цены не порадовали, ЭТО пол КОСМОСА можно купить за эти цены. Так вот взяли 3 раза анализов на 1200 грн. + прием кучу денег. Прописали пилюль и на этом все закончилось.



    Хочу сказать о профессионализме персонала. На рецепшене девочки красиво хлопают глазами. Но ничего не знают о том, что их спрашивают. Когда жена в первый раз здала анализ крови он был готов через пару дней. Сделали забор материала для исследования на онко (цитология), тут все и началось чо меня заело...

    Сказали от 5 до 14 дней анализ будет готов. На рецепшене через 3 дня, позвонив, нам сказали можете приезжать анализ готов. Мы примчались через весь город на такси, потому как анализ серьезный и доктору состояние шейки крайне не нравилось. Так на рецепшене сказали, а анализа нет. Это мы перепутали и посмотрели что мол первый готов прошлый. Простите мол. И этаже история повторилась еще через 2 дня но мы уже не ехали. Я просто начал уточнять а про какой именно анализ они нам басни расказывают.

    Тут начались качели... Мы на нервах, доктор сказал перезвонить через пять дней ей лично на моб. Жена позвонила и тут доктор такое понес что у жены волосы встали дыбом, прихожу домой вечером, жена вся в слезах. Оказывается, док сказал, что мол если анализа уже 5 дней нет скорее всего надо ждать худшего, значит в онко диспансере чтото нашли и совещаются. Готовьтесь к плохому!!! КАК он имел право такое говорить когда небыло на руках результата??? ЭТО ПРОСТО УЖАС!

    И кроме того каждый раз доктор говорил я перезвоню вам как только в конкретный день и скажу обстановку - то ни разу звонка небыло, приходилось нам звонить и добиваться где пропал наш анализ?! А САМОЕ страшное что мы все время были как на иглах.. Жена не спала нормально. А АНАЛИЗ пришел и там только дисплазия 2й степени.

    САМАЯ УЖАСНАЯ клиника из всех где мы были.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ