ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 415 просмотров
  • iwanttobeyourlover
    4 октября, 2012 год
    Здраствуйте! Хочу написать пару приятных слов про оксфорд медикал. Первое, что хочу сказать это то, что отличные ребята работают в их колценре. Сколько раз я не звонила, не обращалась, мне всегда находили удобное время, а когда приехала моя сестра из Москвы на импланты так вообще врач спецом выходил в нерабочее время, чтобы все сделать. Отдельное спасибо врачам за ненаплевательское отношение. У других никакой информации не допросишся, а тут с тобой работает сразу 3 человека. Один консультант, хирург и стоматолог, который заканчивал работу. По цене были вопросы, но нам пошли навстречу и дали хорошую скидку. Потом была проблема с каналами, так нам отдельно визвали известного специалиста и он все сделал по высшему разряду.



    Еще мне понравилось что тебе постоянко расказывают о клинике и впринцыпе много есть разных интересных штучок. Например комплексное УЗИ всего за 400 грн – смешные деньги, в других клиниках это была бы штука. Ходила я и к косметологу на коктейльчики. Курс стоит немало, но оно себя оправдывает – у меня пропали мимические морщинки и кожа аж светится. Одним словом, впечатление очень положительные.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ