ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 413 просмотров
  • 11 октября, 2012 год
    Хочу выразить благодарность гинекологу Оксфорд Медикал, Ярославе Анатолиевне. Обратилась к ней с зудом и болью при мочеиспускании – волновалась, чтоб только не гонорея или еще че похуже. В интернете симптомы у всех заболеваний похожие, сама разобраться я не смогла. В женскую консультацию идти не хотелось, мой врач там в прошлый раз с третьей попытки только меня вылечила (да и то банальную молочницу). Короче, услышала про радио рекламу, что в клинике за 175 тебе еще и шейку матки посмотрят. Ну думаю в поликлинике все равно 100 рублей как с куста выкладываешь за прием и то тебе ниче не говорят толком, а тут еще что-то смотрят. Пришла в клинику – публика вроде приличная, диваны кожаные, плазма висит, кофе автомат стоит. Атмосфера располагает)) ну думаю рублей 30 они уже заслужили просто тем, КАК они работают. Вышла врач молодая женщина приятной внешности, провела меня в светлый кабинет. Ну дальше ничего особенного не происходило – осмотр, анализы взяли, кольпоскопию сделали – но отношения врача к тебе чувствуется. Не ты задаешь вопросы, а у тебя все подробно спрашивают, записывают. Через пару дней пришли мои анализы, мне САМИ перезвонили, пригласили на прием БЕСПЛАТНЫЙ, выбрали мне удобное время. Выяснилось, что у меня уреаплазма – врач определила сумму – 4200. Дороговато думаю, а что вы за эти деньги предлагаете? Все лекарства, процедуры, осмотры – ну думаю, уже не так дорого. Впринципе, если так посчитать – мой парень в прошлом году лечился так в поликлинеке у уролога – заплатил 3000 за все. Но там очереди, часы приема… а тут удобней как-то. И потом мужчинам меньше таблеток всяких надо, у них лечение как правило всегда дешевле. Ну, это по моему опыту. Короче, решила пролечиться. В понедельник забрала результаты повторных проверочных анализов – все чисто! Я в восторге!! Ярослава Анатолиевна сделал невозможное – вылечила мою хроническую рецидивирующую уреаплазму!!!Не смотря на деньги, здоровье все равно стоит дороже.
    • Тата
      22 октября, 2012 год
      С ума сойти! Это ж надо уреаплазму за такие деньги лечить! В обычной больнице антибиотик подбирают - и все дела. А в частных клиниках лечение парят с ненужными процедурами!
      Сама когда-то имела несчастье "пролечиться" в частной клинике. Думала это что-то особенное! Теперь на собственной шкуре убедилась, что там "напарят" кучу ненужных процедур. Теперь расхлебываю до сих пор.
      Уреаплазма не самая сложная инфекция. Я уже не говорю, о том, что по новым стандартам во многих странах мира ее уже не лечат вообще (по крайней мере если она не беспокоит), а считают условно-патогенной инфекцией.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ