ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 413 просмотров
  • Гость
    13 января, 2014 год
    Ходила в начале ноября. Записывалась на полное обследование за 175 грн. Пришла в центр, мне не улыбнусь , да еще и грубо ответили,что нет полного обследования, или гинеколог или дерматолог, дерматолога уже нет, только гинеколог, потом меня девочка провела до кабинета врача, зашла туда, тот ей сказал, что мол еще одна?! - пусть ждет..я ждала минут 30..такое отношение было,что я милостыню пришла просить. Потом ,когда от него вышла женщина, сказал заходите..я зашла с улыбкой на лице, думала разрядить обстановку..как с какой-то дурнушкой,я сказала,что просто хочу узнать о своем здоровье, рассказала о своих родах. Меня пригласили на кресло, сначала говорят снимайте верх, я сняла( подумала может сначала грудь проверяют,я ведь грудью кормила ребенка) а он (ПОПЛАВСКИЙ В.В) посмеялся и говорит -вы ослышались( я не такая старая, мне 23! и прекрасно слышу)..уже тогда задумалась, хочу ли я дальше проходить обследования у этого "доктора"

    Потом я залезла-таки на кресло, он посмотрел шейку-матки, показала на экране - псевдо-эрозия.

    САМОЕ ВАЖНОЕ! Был такой момент при осмотре, говорит мне такой " положите руки на грудь", а я спрашиваю - зачем?. он- "мне так больше нравится"!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! ЧТО ЭТО ЗА ЭТИКА ВРАЧЕБНАЯ ТАКАЯ!!!

    Еще ,что меня насмешило, один из анализов, дообследования был проверка на Цитомегаловирус, при этом я говорила,что у меня антитела этого вируса уже есть..и проявляется он ввиде герпеса, когда снижается иммунитета. После этого я поняла,что от меня хотят в этом центре..и при этом еще зовут на лечение эрозия! СПАСИБО - НЕ НАДО!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ