ОМЕГА-КИЕВ отзывы

Отзывы о Омега-Киев. В клинике урогинекологии «Омега-Киев» есть все условия для быстрой, эффективной и безопасной...
3.8
163 213 просмотров
  • Козак Оксана Валерьевна
    31 мая, 2014 год
    Добрый день всем зарегистрированным!

    К сожалению не могу поделиться положительными отзывами!

    Мы с мужем планируем ребенка. Ранее сдавала анализы в центре клинической медицины(на Шулявке), работой медсестры была абсолютно довольна: во время сбора на анализы никогда не было боли или дискомфорта независимо от анализа и количество необходимой крови. В этот раз решиа, что с Голосеевского района неудобно постоянно ездить на Шулявку, решила пойти в поликлинику через дорогу-Омега-Киев.

    На фото результат сдачи анализа! Это ужас! Сегодня 4 день после сдачи, а синяки все расходятся и расходятся! После сдачи анализа буквально через десять минут, пока дошла домой, на руке набухла гуля и не могла разогнуть руку.У меня вопрос: как можно было взять так анализ? я каждый день делаю фото руки, потому что в случае занесения мне их безрукой медсестрой инфекции - я подниму такой скандал, что эта поликлиника точно закроется.

    Если у них не могут анализ нормально взять, то как они лечат?! Теперь буду ездить только на Шулявку-мое здоровье и моего ребенка намного важнее расстояния до поликлиники!

    Оказывается, чтоб взять анализ нормально - тоже талант от Бога надо иметь.
    • Гость
      21 июня, 2014 год
      Я бы посоветовал, сдать анализ на сворачиваемость крови. Если гуля возникла через 10 минут после забора крови, то у Вас скорее всего, оторвался тромб и гуля возникла за счет выхода крови из вены под кожу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ