ОМЕГА-КИЕВ отзывы

Отзывы о Омега-Киев. В клинике урогинекологии «Омега-Киев» есть все условия для быстрой, эффективной и безопасной...
3.8
163 213 просмотров
  • Наталия
    29 января, 2018 год

    Стрижаков Станислав Александрович гинеколон,

    Отзыв о Стрижакове Станиславе Александровиче. Меня оперировал этот человек. К моему сожалению, я легкомысленно отнеслась к выбору хирурга- просто на доверии к не знакомому человеку. Этот человек владеет гипнозом и обсуждает обьем операции сразу перед операцией, когда вы под гипнозом. Я обратилась у нему с просьбой удалить только яичник. Не смотрел ни МРТ ни КТ сознательно, хотя его клиника делает эти исследования. В итоге этот человек, не поднимается рука написать "врач"- можно написать рвач- удалил еще и сальник при первой диагностической операции. Хотя первая гистология бывает ошибочной и стекла пересматриваются. Весь сальник до гистологии не доехал по понятным причинам. Более того, я была выписана из клиники через день после такой сложной операции и дома, когда спал отек, я обнаружила вмятины в моей тоненькой талии и я потеряла 12 кг за 12 дней. Кожа в талии и ребрах провисла, как у шарпея. Дело в том, что я работала артисткой балета и имела идеальную фигуру , переболела анорексией, выжила и восстановилась. Когда шла по улице- все оборачивались- вот такая фигура куколки, данная Богом при моем Рождении. Но это не интересовало этого "доктора" с комплексом Всевышнего. Он приехал в Киев со своей целью. Так за одну диагностическую лапароскопию этот человек может изуродовать тело и счастливую судьбу красивой девушки. Если этот человек вам внушит оперироваться у него: прочтите методику защиты от гипноза, идите туда с юристом для подписания договора в день операции и берите с собой на операцию родственника с видеокамерой, чтобы не были нарушены ваши права- это все происходит в ОДИН ДЕНЬ- и договор и операция! И пусть родной человек не оставляет вас ни на минуту один на один с этим человеком.

    Больше пишу этот отзыв для этого " доктора": "Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Первое правило врача: Не навреди! Но ты забыл о нем? Или не помнил?"

    Твоя Карма все равно тебя настигнет, ее нельзя задобрить и изменить.
    • Медицинский центр "Омега-Киев"
      26 февраля, 2018 год
      Уважаемая Наталия. Проведенное Вам лечение в медицинском центре Омега-Киев было согласно существующим протоколам МОЗ Украины и рекомендациям ВОЗ. Объем оперативного вмешательства был согласован с Вами до операции, что подтверждает подписанная Вами документация. Осложнений во время лечения в медицинском центре, на контрольном осмотре через неделю после операции, при снятии швов, не было.
      Вам настоятельно было рекомендована консультация онкогинеколога и дальнейшее лечение, от которого вы отказались.
      При Вашем обращении с жалобами на испорченную талию через 3 месяца после операции Вы были осмотрены лечащим врачом. Повторно консультированы главным врачом клиники. Вам неоднократно разъясняли, что проведенная операция не влияет на тип отложения жира и не может менять фигуру тела, что необходимо проходить срочное дообследование и лечение у онкогинеколога, а не заниматься лечением альтерантивными не медицинскими методиками. По вашему случаю, в медицинском центре был проведен консилиум с участием доктора медицинских наук, профессора Яроцкого Н.Е., на который Вы не явились.
      Медицинский центр Омега-Киев переживает за Вас, повторно приглашает Вас на бесплатную консультацию и дообследование, при необходимости.
    • Гость
      26 февраля, 2018 год
      Выглядит как бред сумасшедшего! Тебе бы с психотерапевтом проконсультироваться, Наталья
    • Алена
      26 февраля, 2018 год
      наталья, Вы себя вообще слышите? Что за чушь Вы несёте? Какой гипноз? Это Гинеколог, а не психотерапевт. И хочу Вам на своём опыте сказать, что это Гинеколог и Врач с большой буквы! Наблюдаюсь у него не первый год и все прекрасно! Всегда отзывчивый, внимательный и никогда!!! Никогда не впаривает того, что не нужно! ( может по этому Вам МРТ и КТ и не делали? Может оно Вам и не нужно было? Может наоборот нужно поблагодарить Станислава Александровича за то, что он не стал Вам впаривать ненужные дорогостоящие процедуры, как обычно это делают врачи). Не понимаю Вас абсолютно!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ