ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 427 просмотров
  • Яна
    5 апреля, 2017 год
    Выношу благодарность врачу гинекологу Рыжонковой Валентине Лукиничне, наблюдалась у нее около 2,5 лет изначально поставила диагноз эрозия и предложила провести процедуру радиоволновой терапии. Все быстро и качественно сделано, профессиональность специалиста на высочайшем уровне. Прошу руководство "ОН Клиник Полтава" поощрить врача Рыжонкову В.Л. материальной благодарностью. Лучший врач - мастер своего дела! Врачу здоровья, успехов и благодарных пациентов.
    • Ответ представителя Добрый день, Яна! Спасибо за доверие и долгосрочное сотрудничество с "ОН Клиник Полтава". Согласны с Вами, что Валентина Лукинична действительно очень внимательный и грамотный врач, с большим клиническим опытом. В наших клиниках для лечения эрозии применяется современный радиоволновой метод, для полного излечения достаточно одной процедуры. Здоровье - это практически самое дорогое, что есть у человека. Поэтому акцентируем внимание, что плановый осмотр у гинеколога необходимо проводить не реже 1 раза в год, не зависимо от наличия жалоб. Профилактика всегда обходится дешевле лечения. Администрация клиники обязательно учтет Ваши пожелания касательно поощрения работы врача. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
      Служба контроля качества 10 апреля, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ