ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 427 просмотров
  • Наталия
    27 июня, 2017 год
    Хочу оставить свой отзыв о замечательном человеке Валентине Лукиничне Рыжонковой. Она врач гинеколог. С первых слов общения почувствовала ее доверие и понимание ее проблемы, настолько деликатный она человек и врач от Бога!!! Именно от бога! Таких специалистов к сожалению очень мало в наше время. Также огромная благодарность всему персоналу клиники за теплый прием, психологическую поддержку. Спасибо за все. С ув. Наталия.
    • Ответ представителя
      Добрый день, Наталья! Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Валентина Лукинична - профессионал своего дела с большим опытом и квалификацией. Рады, что в её лице Вы нашли "своего" врача-гинеколога, общение с которым является комфортным для Вас. В нашей клинике мы помогаем пациенткам избавиться не только от заболеваний, а также от стереотипов, связанных с посещением гинеколога. Будем рады видеть Вас при возникновении любых гинекологических жалоб, а также на проф. осмотрах. Будьте здоровы!
      Служба контроля качества 29 июня, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ