Ортопедо-вертебрологический центр отзывы

Отзывы о Ортопедо-вертебрологический центр. Ортопедо-вертебрологический центр - центр реабилитации находится в г. Херсон. Предоставляются медицинские...
4.8
54 165 просмотров
  • Николай
    31 июля, 2015 год
    Хочу тоже поделится своим мнением.Я пациент этого центра со стажем.Изначально обращался в отделение травматологии с коленом,на восстановление направили в центр.После этого стал обращаться туда и с проблемой с позвоночником.Доктора там,конечно,компетентные и внимательные,но у каждого свой подход,что может и хорошо.Но всё же выбрал одного для себя и могу ему полностью довериться.Лечение дорогое,но оно того стОит!Всё по сути,ничего лишнего,и реально становится легче.

    Персонал весь практически молодой и шустрый.Девчёнки молодцы,бегают,всегда интересуются самочувствием,внимательные,и где их только таких берут)))Уколы делали,всё очень аккуратно и безболезненно,сразу видно профи!

    В общем не рекламирую,а говорю о том,что обращался не раз,и в дальнейшем думаю придётся обратится,и надеюсь встретится с теми же профессиональными условиями!

    Удачи коллективу!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ