ОСТЕОМЕД Побочные действия

ОСТЕОМЕД При применении препарата Остеомед возможно проявление таких побочных действий, как аллергические реакции.

ОСТЕОМЕД инструкция по применению
ОСТЕОМЕД отзывы




ОСТЕОМЕД отзывы



5
Тимур  25 января, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Тимур</a>

Остеомед

Что такое цитрат кальция и с чем его едят открыл для себя недавно. Про витамины с кальцием в принципе наслышан, но особой необходимости в них никогда не испытывал. До недавнего времени. Появилась у меня какая-то непонятная тяжесть в плечах. Особенно сильно это по утрам проявлялось. Руки немели, если долго на одном боку спал. Раньше ничего подобного не было. Попутно и головные боли начали донимать по несколько раз за неделю. Попил таблетки для разжижения крови, не помогло. Жена уговорила на массаж записаться. Вот массажистка мне и посоветовала цитрат кальция попить в дополнение к процедурам. В аптеках я эту бодягу с трудом отыскал. Ценничок у нее нехилый – под 2 тыщи рублей. Как раз 5 дней массажа столько стоит. Спросил чего подешевле – предложили Остеомед. --------фото-------- У этого цена попроще – рублей 350 за упаковку. Я всегда за халявный вариант)) Вот когда домой пришел и состав начал читать, засомневался. Этого цитрата здесь оказалось кот наплакал – 200 мг. Как говорил мужичок из известного мультика – маловато будет! Ну решил если не поможет, придется на дорогие витамины раскошелиться. Начал принимать по инструкции: 6 таблеток в день. Упаковки хватило на 10 дней. Курс массажа у меня столько же времени длился. Не знаю уж что из двух помогло, или все вместе,... Читать далее
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Faina Ionova  12 декабря, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Faina Ionova</a>

быстро сростаются кости

Когда мама сломала ногу мы все за нее испугались. До этого она болела очень редко. А здесь такой перелом. Доктор говорит что у пожилых уходит кальций из костей. Начался остеопороз. Переживаем теперь. Поняли что мало за ней следили как она питается как живет. Врач порекомендовал Остеомед. Через 1,5 месяца она уже начала ходить с костылями. На сегодня перелом почти сросся. Берегите своих близких. Вовремя начинайте лечение остеопороза!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Инна Оргина  24 сентября, 2017 год
 Отзыв от Инна Оргина

Дороговат

Честно говоря сама не верила что БАД остеомед поможет, после аварии нужно было как-то восстанавливать кости, друг семьи посоветовал эти таблетки, через несколько месяцев начала чувствовать себя лучше. Не очень приятная цена, но на выходе - отличный результат, советую .
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Mikhail  23 августа, 2017 год
 Отзыв от Mikhail

приличный препарат

Спасибо создателям Остеомед Форте - у меня уже начались сдвиги - ушли сильные боли,более свободно и увереннее хожу . Пью препарат чуть больше 2-х месяцев .
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
Оксана  23 августа, 2016 год
 Отзыв от Оксана
Остеомед - отличный препарат кальция. Я его пропила для улучшения состояния ногтей и волос. Пропила 1 месяц - это 1 курс. Я в один момент заметила, что ногти стали слоиться и ломаться. Хотя раньше у меня с ногтями вообще никогда проблем не было. Ногти всегда были в отличном состоянии, длинные и крепкие. Также как и волосы. Все в один момент резко ухудшилось. Волосы стали сильно выпадать. После курса Остеомеда, все мои проблемы прекратились. Даже не ожидала такого шикарного эффекта. Действительно очень хороший препарат.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ