ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ отзывы

Оциллококцинум отзывы, инструкция, цена. Препарат Оциллококцинум - гомеопатическое средство. Позиционируется производителем как средство для профилактики...
3.7
160 491 просмотр
  • 28 декабря, 2017 год

    Оциллококцинум - гомеопатический препарат для лечения гриппа и ОРВИ

    хочу и я поделиться своим опытом приема такого "чудодейственного" гомеопатического средства, как Оциллококцинум. Во-первых, хочу сказать, что в целом к гомеопатии отношусь положительно, но среди такого множества препаратов, которые сейчас есть на медицинском рынке, отдаю предпочтение всего нескольким препаратам. Во-вторых, такой препарат, как Оциллококцинум стал таким популярным и "востребованным" только благодаря рекламе по телевидению.

    Я, в том числе, как говорится, "попалась на крючок".

    Больше всего во всей этой ситуации меня поражает не то, что дорогая, а очень и очень сильно дорогая цена данного средства.

    Купила этот Оциллококцинум, когда сильно простыла, для лечения ОРВИ.

    Вот такую упаковку мне продали в аптеке.

    Оциллококцинум - гомеопатический препарат для лечения гриппа и ОРВИ Оциллококцинум - гомеопатический препарат для лечения гриппа и ОРВИ

    Внутри упаковки гранулы в дозированных не больших стеклянных флаконах.

    Оциллококцинум - гомеопатический препарат для лечения гриппа и ОРВИ Оциллококцинум - гомеопатический препарат для лечения гриппа и ОРВИ

    Ну и инструкция.

    Оциллококцинум - гомеопатический препарат для лечения гриппа и ОРВИ Оциллококцинум - гомеопатический препарат для лечения гриппа и ОРВИ

    Помимо Оциллококцинума конечно же и покупала капли назальные для лечения насморка, спрей для горла и т.д.

    Оциллококцинум, как указано в инструкции, предназначен для лечения гриппа и ОРВИ. Как по мне, на производителей в суд пора давно было бы подать за такие заявления.

    Посмотреть на сотав!!

    Активные компоненты:

    Anas barbariaelium, hepatic et cordis extractum (анас барбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум) 200 К - 0,01мл. Это то, что написано в официальной инструкции от производителя. Может быть, не спорю, этот самый анас барбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум и может оказать какое-то лечебное действие, но, извините, в такой дозировке - 0,01 мл???

    Зато!!!

    Сахароза - 850мг и Лактоза - 150мг.

    То есть, что получается? Этот порошок по большому счету - просто сахар!!! Лечитесь, называется, на здоровье.

    В общем, пролечилась я так сказать, этим Оциллококцинумом 6 дней, так как купила, к счастью, упаковку с 6 флаконами, а по инструкции в день - 1 флакон.

    Конечно же эффекта ноль.

    Я удивляюсь, как мы - люди, становимся жертвами самой обычной, примитивной рекламы. А больше всего поражает, что на нашем здоровье кто-то просто зарабатывает деньги.

    Мой отзыв о препарате Оциллококцинум конечно же максимально отрицательный. Никому его не рекомендую.
    • Гость
      6 марта, 2020 год
      Принимать надо два раза в сутки. Читайте внимательно аннотацию. Препарат хороший. Мне и моим знакомым всем помогает
    • Константин
      8 января, 2018 год
      Лечение ОРВИ чай с лимоном и мёдом, без результата. Зашел друг и посоветовал препарат Оциллококсим, но предупредил, что цена не маленькая. Здоровье не купишь, а лечиться нужно. Благодаря этому препарату я чувствую себя отлично.
    • Leonid
      4 января, 2018 год
      Учитывая время года и нынешнюю погоду заболеть ОРВИ очень легко. В домашней аптечке не было нужных препаратов ,пошел в аптеку, мне предложили препарат для лечения ОРВИ-Оциллококциум. Прошол курс лечения указанном в инструкции и чувствую себя здоровым.
    • Ян
      28 декабря, 2017 год
      Принимал гомеопатический препарат для лечения гриппа Оциллококциум, принимал по инструкции с соблюдением всех написанных указаний. Проблем со здоровьем-нет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ