ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ С СЕРОЙ ЭВИСЕНТ отзывы

Пивные дрожжи с серой Эвисент отзывы, инструкция, цена. Пивные дрожжи с серой Эвисент - натуральный...
4.6
57 282 просмотра
  • Нина
    12 октября, 2017 год

    Результат использования Эвисента меня удовлетворил полностью.

    Эвисент лосьон и пенку порекомендовал дерматолог в комплексном лечении акне. Прописал в качестве дополнительного ухода за проблемной кожей во время лечения базироном. Чтобы кожа не была пересушенной во время медикаментозного лечения. Лекарственные средства от акне сушат, раздражают кожу, могут вызывать дерматит. А Эвисент – мягкое средство в дополнение к медикаментозному лечению. И хочу сказать, что зря не рекламируют по телевизору продукцию этой марки. Меня просто замучали прыщи, угри, а женщине, тем более молодой, какой я еще являюсь, хочется иметь здоровую и чистую кожу. Результат использования Эвисента меня удовлетворил полностью. От других средств у меня кожа очень сухая становилась, даже шелушилась. А пенка из дрожжей с серой исправно выполняла свои функции, она очень глубоко очищает поры и черные точки долго не появляются больше. Лосьон тоже очень мягкий. Остальные средства этой марки я не пробовала, но думаю, что они тоже эффективные. Может, даже осенью пропью витамины для поддержания организма, чтобы опять не начались проблемы с кожей. Хотя можно было, на мой взгляд, сделать аромат у пенки и лосьона поприятней. Хотя это уже химия будет, сейчас ведь отдушки все искусственные в основном.
    • Алла
      14 октября, 2017 год
      Информация о препарате БАД Эвисента меня заинтересовала, хотела сразу заказать, но нужна консультация врача, принимать какой-либо мед.препарат самостоятельно не безопасно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ