Погребняк Марина Ивановна отзывы

Погребняк Марина Ивановна отзывы. Погребняк Марина Ивановна - врач-гомеопат, принимает по адресу г. Киев ул.Братская,...
4.4
18 897 просмотров
  • Гость
    4 апреля, 2017 год

    Не рекомендую

    Мой отзыв для молодых мам!

    По цлице Братская 10 в "кабинете" нет ничего! Ни весов, ни ростомера, даже умывальника руки помыть, или столика. Просто комната сомнительной чистоты со стульями. Условий для осмотра ребенка - НЕТ!

    Прием ужасный! Это я вам могу заявить как мама которая была у 3х гомеопатов до этого "врача". Погребняк постоянно отвлекалась на телефон и оправдывалась что тут мол клиенты пришли и не дают ей выйти !!!

    Позадавала ряд неполных вопросов, что то печатая в ноутбуки (может в косынку играла). Не дала ни одного нормально ответа, точнее вообщем особо ничего не говорила. На задаваемые вопросы несла бред. Потом оделась, забрала деньги и вышла. С фразой - звоните если что.

    Это шарлатанка чистой воды.

    Я не знаю кто пишет позитивные отзывы о ней. Может боты, а может она сама.

    Мамочки берегите нервы и деньги Ни Ногой к этой "целительнице"
    • Елена
      24 апреля, 2017 год
      Для мамочки,которая была у 3-ех гомеопатов до Марины Ивановны! Думаю проблема далеко не в гомеопате... ну в принципе тот кто ищет -тот найдет вопрос когда!? Думаю, если уже 4 гомеопата не понравились -это уже диагноз! Наблюдаемся всей семьей у Погребняк Марины Ивановны -очень довольны результатами лечения!
    • Илона
      17 апреля, 2017 год
      Я была на консультации у врача-гомеопата Погребняк Марина Ивановна, очень понравилась, виден стаж работы, специалист высокого класса. Всем довольна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ