ПРАВЕНОР ФОРТЕ отзывы

Правенор Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Правенор Форте на растительной основе, рекомендуется к применению для...
4.3
67 314 просмотров
  • Света
    10 апреля, 2018 год
    У мужа на фоне хронической усталости начались проблемы "с этим самым". Я долго не могла понять, в чем дело - вроде отношения у нас не портились, ТТТ, внимание друг другу уделяем, как и раньше, а вот до постели дело не доходило в "9 из 10 случаев", если так можно выразиться.

    И к врачу его затащить невозможно. В общем, предложила мужу попить что-то общеукрепляющее для мужчин (как раз в конце зимы это было в тему), только не китайские порошки неизвестного происхождения, а одобренное официальной медициной.

    Выбрали Правенор Форте. Результат меня даже удивил: мужа как подменили! Раньше был как выжатый лимон, а сейчас мало того, что стал намного активнее (во всех смыслах, в том числе и в постели). И в спортзал мы пошли наконец-то, до этого у него на это просто не оставалось сил.
    • Гость
      19 октября, 2018 год
      Много хорошего в отзывах. Врач приписал, хроничекий простатит. Надеюсь на результат.
    • Гость
      13 апреля, 2018 год
      Круто, я вот сам задумывался над тем, чтобы попить что-то для потенции, т.к. возраст уже начинает брать свое. Здесь хотя бы состав понятный - аргинин, гинкго билоба и т.д., а не корень непонятно чего и непонятно откуда. Посмотрим, какой будет эффект.
      • Гость
        28 мая, 2018 год
        просто начни принимать поливитамины и минеральные добавки...обрати внимание на наличие цинка и селена..это для либидо и потенции.не забудь про рыбий жир( омега-3 кислоты)-антиоксидант и на сердце помогает..удачи и побольше удовольствия..))
        • Гость
          30 мая, 2018 год
          молодым парням может и помогут только витамины, но если автор уже шестой десяток разменял, нужна поддержка именно по мужской части.
          Состав капсул действительно неплохой.
    • Гость
      11 апреля, 2018 год
      А сколько ваш муж принимал его?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ