РЕВАЛИД отзывы

Ревалид отзывы, инструкция, цена. Препарат Ревалид комплекс аминокислот, витаминов, микроэлементов и растительных экстрактов для здоровья...
5
40 762 просмотра
  • Кристина
    16 мая, 2014 год
    Ревалид первый раз я принимала после родов. Во время беременности, а особенно в последние месяцы, волосы просто локонами выпадали. Думала останусь лысая. Хвостик совсем не из чего было собрать, да и к тому же ногти были тоже в плачевном состоянии, просто беда!!! На очередном приеме у гинеколога я спросила, что можно принимать ,чтобы хоть как-то спасти волосы. Она рекомендовала очень хороший препарат Ревалид, но его нельзя принимать во время беременности. Сказала после родов и когда закончу кормить ребенка грудью потому, что и во время кормления тоже нельзя принимать эти таблетки. Кормила ребенка 8 месяцев. Но после родов, конечно волосы стали чуть меньше выпадать. Короче говоря, после 2-х недельного приема этих витамин заметила улучшение состояния и волос и ногтей. Принимала я Ревалид по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении месяца. Этими витаминами я осталась очень довольна. Спасибо моему гинекологу.
    • Ева
      4 декабря, 2023 год
      Лет 10 назад он был еще нормальный, а сейчас очень испортился. Я уже давно Ревалид не покупаю. Крайний раз пропила комплекс Альпента, чтоб улучшить состояние волос и уменьшить их выпадение. Очень классный препарат, скажу я вам!
    • Галина
      20 октября, 2023 год
      Не самые дешевые витамины, скажу я вам! Ну и к эффективности тоже есть вопросы. Натубиотин в этом плане и дешевле будет, и более действенный. Я и ногти с ним отрастила, и волосы!
    • Ева
      15 июня, 2023 год
      У меня усилился рост волос в абсолютно ненужных местах. Такое себе удовольствие, скажу я вам. Сейчас для волос Натубиотин покупаю. Таких неприятностей нет, а на голове волосы растут быстрее и не лезут как раньше.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ