ВАЗАПРОСТАН отзывы

Вазапростан отзывы, инструкция, цена. Вазапростан улучшает микроциркуляцию и периферическое кровообращение, оказывает вазопротекторное действие.
3.8
85 961 просмотр
  • Ольга
    20 июня, 2012 год
    Вазапростан выписали моей бабушке в дозе 60 мкг. После этого препарата она стала сама не своя... Такое ощущение, что пьяная... сознание спутанное, заговаривается... сбежала из больницы что в 50 км от дома. Страшно!!! Дедушка в шоке. После окончания капельниц прошло 2 дня... очень надеемся, что она вернется в нормальное состояние... Понимаю, что видимо от сильнодействующих лекарств у нее все началось... но это страшная картина!
    • Гость
      22 июля, 2018 год
      правдиво написано вазапростан это палево то еще ему создали рекламу но оно того не стоит многие убедились что он не работает
    • Светлана
      7 октября, 2015 год
      Здравствуйте, прочитала ваш отзыв о Вазапростане на форуме, подскажите пожалуйста как самочувствие вашей бабушки на сегодня, помогло ли лечение, и с какой целью вы начали его ей капать, какое у нее заболевание?
      Моей маме 68 нам ставят Дименцию, она стала уходить из дома, а как вернуться на знает, пару раз уже ловили. Все забывает через 10 мин, но при этом нет агрессии, этакий большой ребенок... еще лучше будет если мы с вами созвонимся пожалуйста для меня это очень важно 89517226590 Светлана, за ранее спасибо!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ